Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

QIWI подключила сервис интернет-эквайринга банка «Открытие»

27 сентября 2016

В QIWI реализована поддержка сервиса интернет-эквайринга банка «Открытие» для пополнения аккаунтов электронного кошелька Visa QIWI Wallet картами международной платежной системы Mastercard. Теперь в случае операций картами Mastercard авторизацию осуществляет в том числе и банк «Открытие».

Удобный личный кабинет для отслеживания транзакций, прошедших через шлюз банка «Открытие», позволяет сотрудникам технической поддержки QIWI оперативно отслеживать статус операций и оказывать клиентам квалифицированную поддержку в кратчайшие сроки.

Ежедневно предоставляемая отчетность о проведенных операциях помогает QIWI проводить сверки по клирингу в автоматическом режиме. Также сервис интернет-эквайринга банка «Открытие» гарантирует надёжную защиту транзакций от мошеннических действий и препятствует незаконному выводу средств с сохранением высоких показателей конверсии платежей. 

«Компания QIWI - один из крупнейших участников платежного рынка и данный проект был в определенном смысле вызовом для нас, - говорит Павел Рево, начальник управления электронной коммерции банка «Открытие». - За сравнительно короткое время мы смогли сформировать высококвалифицированную команду, которая способна заниматься такими серьезными проектами с высокими требованиями к надежности и качеству сервиса».

«Традиционно в QIWI действуют повышенные требования к банкам-эквайерам, поскольку необходимо обрабатывать несколько сотен тысяч операций в сутки, а пиковая нагрузка составляет десятки операций в секунду. Мы стремимся расширить число наших партнеров по направлению интернет-эквайринга, чтобы у владельцев любых типов карт сохранялась возможность совершать операции в своих аккуантах Visa QIWI Wallet просто, легко и быстро», - сказал Андрей Протопопов, IT-директор Группы QIWI.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.