Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Adobe и Microsoft помогут бизнесу эффективнее привлекать клиентов с помощью облака Azure

28 сентября 2016

На конференции Ignite Adobe и Microsoft объявили о планах по стратегическому партнерству. Вместе компании будут помогать бизнесу на пути цифровой трансформации и обеспечивать индивидуальный подход и стабильно высокое качество обслуживания на каждом этапе взаимодействия с клиентами. Благодаря сервисам Microsoft Azure, Adobe Marketing Cloud и Microsoft Dynamics 365 предприятия смогут значительно усилить позицию своих брендов на рынке.

«Бизнес-лидеры всех отраслей стремятся найти наиболее эффективные способы взаимодействия с клиентами с помощью цифровых инструментов, где бы они ни находились, - сказал Глава Microsoft Сатья Наделла. – Adobe и Microsoft вместе предоставляют компаниям расширенные возможности для маркетинга на базе самого мощного и интеллектуального облака, чтобы помочь им реализовать цифровую трансформацию и внедрять новые методы работы с клиентами».

«Современные покупатели привыкли к хорошо организованному, персонализированному и прогнозируемому взаимодействию с брендами, - сказал Глава Adobe Шантану Нарайен. - Adobe и Microsoft объединят мощность облачной платформы и комплексные решения в области маркетинга, чтобы компании могли создавать первоклассные цифровые сервисы и формировать новый уровень взаимоотношения с клиентами».

По условиям партнерства Adobe делает Microsoft Azure приоритетной облачной платформой для Adobe Marketing Cloud, Adobe Creative Cloud и Adobe Document Cloud. Azure предоставляет Adobe надежную, глобальную облачную инфраструктуру и мощную платформу обработки данных для интеллектуальных сервисов, включая универсальные средства машинного обучения и когнитивные возможности Microsoft Cortana Intelligence Suite и SQL  Server.

Microsoft делает Adobe Marketing Cloud приоритетным маркетинговым сервисом в Dynamics 365 версии Enterprise, предоставляя своим клиентам мощный и наиболее полный набор маркетинговых инструментов в новом поколении интеллектуальных бизнес-приложений Microsoft.

Совместно компании разрабатывают стандартизированные информационные модели своих маркетинговых и бизнес-приложений с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения и расширенных аналитических функций. Пользователи смогут применять эти модели для создания новых цифровых решений в сфере маркетинга и продаж. Для поддержания дальнейшего развития инноваций, Adobe и Microsoft делают информационные модели доступными для корпоративных клиентов, сторонних разработчиков и компаний-партнеров.

Adobe и Microsoft будут сотрудничать с ведущими предприятиями, помогая им планировать и внедрять интегрированные решения. Общие клиенты Adobe и Microsoft смогут использовать свои данные для формирования аналитики, прогнозирования, укрепления взаимоотношений с клиентами и развития своего бренда.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.