Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС назначила директора в Пермском крае

28 сентября 2016

ПАО «МТС», телекоммуникационный оператор в России, объявляет о назначении Оксаны Кайгородовой на должность директора филиала ПАО «МТС» в Пермском крае.

Оксана Кайгородова будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в регионе. В зону ее ответственности вошла реализация стратегии компании в Пермском крае, в том числе развитие телекоммуникационной инфраструктуры для оказания услуг мобильной и фиксированной связи в крупнейших городах и небольших населенных пунктах, сетей третьего и четвертого поколений, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании, а также усовершенствование качества обслуживания абонентов и выполнение основных финансовых показателей филиала.

«Пермский край — один из ключевых регионов бизнеса для МТС на Урале. Компания уверенно лидирует здесь как на массовом, так и на корпоративном рынке связи, несмотря на высокую конкуренцию. Продвижение МТС как интегрированного оператора требует особых навыков и опыта. За почти десятилетний стаж работы в компании Оксана Кайгородова проявила себя как опытный руководитель и профессионал. Ее опыт будет способствовать росту качества обслуживания наших клиентов и позволит филиалу компании достичь поставленных целей», — прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Армен Аветисян. 

Биография Оксаны Кайгородовой

Оксана Кайгородова начала карьеру 12 лет назад сфере маркетинга. В 2007 году она пришла в МТС на должность ведущего специалиста отдела маркетинга и маркетинговых коммуникаций и в этом же году была назначена на должность начальника отдела. С 2008 Оксана работала коммерческим директором филиала МТС в Пермском крае.

Родилась в Перми. В 2005 году с отличием окончила Пермский государственный технический университет по специальности «Лингвистика и межкультурные коммуникации», где во время учебы стала именным стипендиатом фонда В. Потанина и именным стипендиатом Пермской области.

В 2006 году Оксана получила диплом Регионального межотраслевого центра переподготовки кадров по специальности «Маркетинг», а в 2013 году — диплом Высшей школы экономики по специальности «Финансовый менеджмент».

Предшественник Оксаны Кайгородовой на посту директора МТС в Пермском крае Андрей Попов вступил в должность директора филиала МТС в Свердловской области летом этого года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.