Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HONEYWELL запускает мобильный компьютер

28 сентября 2016

Новый мобильный компьютер повышает производительность персонала в сфере логистики и розничной торговли.

Компания Honeywell анонсировала выход нового мобильного компьютера ScanPal EDA50 — портативного устройства для предприятий, сочетающего в себе надежность и удобство в подключении персонала к данным, необходимым для более продуктивной и эффективной работы. 

Обладающий привычным для многих пользователей дизайном смартфона и функционирующий на основе операционной системы Android, ScanPal EDA50 прост в использовании, и в то же время обладает ударопрочным корпусом, который позволяет эксплуатировать устройство в различных сложных условиях.

ScanPal EDA50 — это экономичный мобильный компьютер, который позволяет компаниям повысить оперативность работы и снизить затраты, связанные с обучением сотрудников, их продуктивностью, а также сбором данных. 

Новый портативный компьютер предназначен для работников в сферах деятельности, основными особенностями которых являются мобильность персонала, постоянное непосредственное его  взаимодействие с клиентами и сбор данных, а именно — в логистике, розничной торговле и работе на выезде.

Устройство позволяет сотрудникам и предприятиям: 

  •          Повысить производительность. Чтобы обеспечить персонал быстрым доступом к бизнес-приложениям и возможностью решать разнообразные вопросы в режиме многозадачности, ScanPal EDA50 оснащен мощным четырехъядерным процессором Qualcomm® SnapdragonTM 410 с частотой  1.2 ГГц.
  •          Эффективно работать в помещении и на открытом воздухе. С 5-дюймовой емкостной сенсорной панели Corning Gorilla® Glass легко считывать информацию как в помещении, так и на улице. Кроме того, экран восприимчив к влажным рукам.
  •          Снизить усталость персонала. Мобильный компьютер долговечен и комфортен в эксплуатации. Устройство способно выдерживать интенсивные условия  эксплуатации на предприятии, в то же время, оно  компактно и удобно доля ношения в кармане благодаря своей легкости.
  •          Максимизировать время функционирования. Оснащенный литий-ионным аккумулятором с емкостью 4000 мАч, компьютер ScanPal EDA50 может непрерывно функционировать в течение всей рабочей смены.
  •          Сократить совокупную стоимость эксплуатации. С помощью технологий Bluetooth® и беспроводной сети ScanPal EDA50 может подключаться к ряду устройств, расширяя возможности использования приложений.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.