Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Stack Group представила зарубежные сервисы

29 сентября 2016

Stack Group в рамках отраслевой конференции Banks IT Day (организатор экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdvaser) представила весь спектр собственных ИТ-сервисов, которые являются уникальными для российского рынка и предоставляются компанией по системе «одного окна» более чем в 20 странах мира.  

Среди ключевых услуг, которые востребованы российским бизнесом за рубежом, такие как: размещение физического оборудования (Colocation), Infrastructure-as-a-Service, Storage-as-a-Service, VDI / VDI GRID, DRaaS, cross-connect и другие.

«Для компаний, желающих получить доступ к международным рынкам, важно размещать корпоративные информационные системы в центрах обработки данных за пределами России. Распределенная ИТ-инфраструктура позволяет бизнесу быть более гибким и быстрее адаптироваться к меняющимся экономическим и рыночным условиям, в том числе финансовые компании, торгующие ценными бумагами, могут быстрее проводить сделки, что является неоспоримым преимуществом», - рассказал в своем выступлении Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса Stack Group.

Зарубежные сервисы Stack Group предоставляются на площадках глобального оператора дата-центров Equinix, в рамках партнерства. В частности, Stack Group обеспечивает заказчикам моментальный доступ к публичным облакам глобальных сервис-провайдеров через автоматизированную платформу Equinix Cloud Exchange по скоростным каналам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.