Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое решение SAP HANA Cloud Platform Identity Provisioning

29 сентября 2016

SAP SE объявила о выходе нового решения SAP HANA Cloud Platform Identity Provisioning для централизованного управления и синхронизации всех учетных данных компании на локальном оборудовании и в облаках. 

SAP HANA Cloud Platform Identity Provisioning может работать как самостоятельное решение, так и в сочетании с подобными ему сервисами, например, со службами аутентификации учетной записи и анализа доступа. В совокупности эти системы помогут компаниям упростить управление своей внутренней пользовательской сетью в облаках и на локальном ИТ-ландшафте.

Identity Provisioning позволяет опираться в работе на единый источник информации о всех учетных записях организации. Эта база данных может быть размещена в облаке, например, сервис аутентификации пользователя, или на локальном оборудовании — платформе SAP S/4HANA. Таким образом, решение объединяет всю информацию об учетных записях и автоматизирует синхронизацию идентификационных данных, значительно снижая сложность операций. Это позволяет быстрее и эффективнее подключать и регистрировать новых пользователей внутренней системы, а также определять их роли и присваивать необходимые полномочия.

«Identity Provisioning представляет собой быстрое и надежное решение для централизованного управления учетными записями компании в режиме реального времени. Базируясь на SAP HANA Cloud Platform, оно предлагает своим клиентам недорогую модель подписки, современный и удобный пользовательский интерфейс, основанный на микросервисной архитектуре. Решение делает процесс создания единой базы данных пользовательской среды компании простой и гибкой задачей, что позволит российским заказчикам быстрее воспользоваться всеми возможностями нового сервиса», - прокомментировал новость Андрей Горяйнов, заместитель генерального директора SAP СНГ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.