Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Check Point лидирует в магическом квадранте Gartner UTM и защищает СМБ

03 октября 2016

Компания Check Point Software Technologies Ltd, вошла в число лидеров нового магического квадранта Gartner в сегменте решений для унифицированного управления угрозами (Unified Threat Management — UTM). Как единственный вендор, занявший лидирующую позицию сразу в двух сегментах, Enterprise Network Firewalls и UTM, Check Point демонстрирует высокий профессионализм в разработке комплексных решений по безопасности для широкого круга заказчиков.

Компании малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с проблемами в организации надлежащих мер безопасности. В связи с увеличением количества продвинутых угроз растет спрос на качественные решения в области UTM, включающие предотвращение атак и функции обеспечения безопасности, не уступающие крупным организациям. Компании СМБ нуждаются в высоком уровне защиты, вне зависимости от того, находится ли их инфраструктура в периметре или в облаке.

«Мы интегрировали технологии предотвращения угроз, рекомендуемые лабораторией NSS, с нашей уникальной платформой управления безопасностью, чтобы соответствовать запросам малого и среднего бизнеса. Так мы планируем обеспечить компаниям продвинутую защиту на основе простых и гибких решений, — отметил Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ, — И мы очень рады, что Gartner признал нас лидером магического квадранта в сегменте UTM».

Для Check Point, как первопроходца в своей отрасли, ключевым является понимание изменяющегося ландшафта киберугроз, чтобы правильно инвестировать в R&D, создавать лучшие технологии и предлагать свои решения как крупным организациям, так и компаниям СМБ. Check Point продолжает формировать индустрию и давать жизнь новейшим разработкам в сфере безопасности, которые не только надежно защищают данные, но и расширяют возможности заказчиков, позволяя им оставаться на шаг впереди угроз.

Check Point предоставляет пользователям и организациям продвинутую защиту от растущих угроз. Новое решение SandBlast Next Generation Threat Prevention Solution получило от лаборатории NSS отметку «Рекомендовано» в тестах системы обнаружения вторжений (Breach Detection Systems). Комбинация отметки NSS и лидерства по Gartner подтверждает качество портфеля решений Check Point в разработке технологий безопасности.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.