Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИРП обеспечит сервисную поддержку техники LeEco в России

03 октября 2016

Глобальная технологическая компания LeEco объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «ИРП» для обеспечения сервисного обслуживания продукции LeEco на территории России.

Компания «ИРП» основана в 1993 году. Это независимый сервисный провайдер и лидер на российском рынке сервисного обслуживания мобильных устройств, бытовой электроники, компьютерной техники и мультимедиа-систем. ИРП – эксклюзивный партнер ряда ведущих мировых фирм-производителей. В рамках партнерского соглашения с LeEco сервисная компания «ИРП» обеспечит обслуживание техники LeEco в сервисных центрах во всех регионах России.

«Используя широкую партнёрскую схему сервиса ИРП, LeEco обеспечит покупателей своей продукции гарантийным обслуживанием высшего качества на всей территории России. Мы предоставляем пользователям, зарегистрированным в приложении «Мой LeEco», уникальный сервисный пакет, включающий два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис», - отметил Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй.

Официальные продажи смартфонов LeEco в России начались 19 сентября на официальном сайте LeRee – Le.ru в интернет-магазине LeMall.ru и в фирменном магазине LeEco на крупнейшей платформе онлайн-торговли Aliexpress.com

Сервисная поддержка продуктов осуществляется по коду IMEI – индивидуальному номеру смартфона, который закреплён за конкретным покупателем и его данными, указанными при оформлении покупки.

По вопросам гарантийного обслуживания пользователи смартфонов LeEco могут обращаться в службу поддержки по бесплатному номеру горячей линии 8-800-700-85-90 . (пн.-пт. с 7:00 до 22:00), либо по электронной почте: support@le.ru

Служба поддержки потребителей и сеть сервисных центров «ИРП» готовы к обслуживанию пользователей LeEco по самым высоким стандартам.

Дополнительная информация о LeEco и спецификациях смартфона Le 2 доступна на официальном сайте компании http://le.ru/, фотографии в высоком разрешении доступны на http://media.le.ru

Информация о компании «ИРП» доступна на официальном сайте: https://www.irp.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.