Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Пять топ-менеджеров ОАО «МТТ» вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

03 октября 2016

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, объявляет о том, что пять руководителей компании вошли в 17-й ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», составленный Ассоциацией менеджеров России совместно с ИД «КоммерсантЪ».

Топ-менеджеры МТТ заняли лидирующие места в рейтинге: каждый из них находится в ТОП-5 в категории «Связь и телекоммуникации» по различным функциональным направлениям.

В рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» вошли генеральный директор МТТ Евгений Васильев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Марат Билялетдинов, директор бизнес-единицы «Бизнес» Денис Широкий, директор по персоналу Татьяна Олейникова и директор по корпоративным коммуникациям Анна Бойко.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года, и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Итоги рейтинга вызывают неизменный интерес среди представителей делового сообщества и профильных государственных ведомств, а также служат ориентиром для делового сообщества.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.