Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Команда FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS&HUNTING 2016

04 октября 2016

ГРУППА КОМПАНИЙ ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (Охота и Оружие).

ARMS & HUNTING 2016 (проходящая с 29 по 2 октября) собрала более 200 производителей стрелкового оружия, оптических приборов и аксессуаров для охотников из России и стран мира от таких популярных марок как Benelli и Калашников до Yukon и Leica.

В марте 2016 года ГК ЦЭК презентовала новую серию портативных тепловизионных приборов серии FORTUNA GENERAL с возможностью использование как в качестве монокуляра так и с креплением на оружие, шлем и в качестве предобъективной насадки. Через 6 месяцев серия обновилось, были устранены мелкие недостатки указанные пользователями а серия GENERAL пополнилась новой линейкой приборов GOGGLES. Вся продукция под этими именами выпускается в Москве, в новом цехе с обязательными предварительными испытаниями на современном оборудовании.

FORTUNA GENERAL GOGGLES это тепловизионные очки для помощи в обнаружении теплокровных объектов на дистанции более 2000 метров вне зависимости от времени суток, года и погодных условий. Тепловизионная технология является самым современным способом обнаружения цели и не сравнится с другими приборами по дистанции, качеству изображения и надежности распознавания цели. Новые тепловизоры имеют 7 сменных объективов и могут быть использованы как очки с креплением на шлем или как переносное компактное устройства для использования удерживая их одной рукой.

Тепловизоры уже давно используются охотниками и стрелками в качестве прицельных приспособлений и и на выставке компания представила прототип уже 5-й серии тепловизионных прицелов FORTUNA ONE SMART. Продукция этой серии совмещает в себе возможности обнаружения и поражения цели на дальних дистанциях благодаря высоким характеристикам комплектующих и новым встроенным функциям: лазерный дальномер, датчик глаза, GPS, компас, угол завала и других.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.