Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТрансТелеКом обеспечит интернетом магазины «Магнит» в Республике Коми

04 октября 2016

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с розничной сетью «Магнит» в Республике Коми.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Север» компании ТрансТелеКом увеличил число магазинов сети «Магнит», обеспеченных доступом в интернет от ТТК до тридцати  пяти. 24 из них находятся в Сыктывкаре, остальные – в Ухте и Сосногорске. Услуга будет использоваться для информационного взаимодействия между магазинами и административными офисами сети, организации работы кассовых аппаратов и повышения эффективности производственного процесса.

«Наши партнерские отношения с «Магнитом» активно развиваются: первые магазины  в Республике Коми были подключены зимой 2014 года. С начала 2016 года интернет от ТТК предоставляется одиннадцати магазинам региона. Инфраструктура ТТК позволяет предоставлять нашим корпоративным клиентам связь высокого качества, и мы надеемся, что в дальнейшем сотрудничество ТТК и розничной сети продолжится», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Север» компании ТрансТелеКом Евгений Медков.

«Магнит» —  крупнейшая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. На 31 августа 2016 года сеть компании включала 13 241 магазин, из них: 10 072 магазинов в формате «магазин у дома», 231 гипермаркет, 176 магазинов «Магнит Семейный» и 2 762 магазина «Магнит Косметик», расположенных в 2 397 населенных пунктах Российской Федерации. Компания управляет собственной логистической системой, включающей 34 распределительных центра, автоматизированную систему закупок и автопарк, насчитывающий около 6000 автомобилей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.