Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК расширил канал связи для Воронежской кондитерской фабрики

06 октября 2016

Компания ТрансТелеКом в три раза увеличила пропускную способность цифрового канала связи для Воронежской кондитерской фабрики.

В рамках заключенного договора, макрорегиональный филиал «Центр» компании ТрансТелеКом увеличил пропускную способность канала связи, соединяющего в единое информационное пространство офисы фабрики, до 30 Мбит/с.

Первый контракт с кондитерской фабрикой на предоставление интернета от ТрансТелеКом заключил в 2008 году. В 2013 году организации была подключена телефония на 20 телефонных линий, а в 2015 году ТТК организовал канал связи, соединяющий два удаленных подразделения фабрики в Воронеже.

«Мощная сеть связи нашей компании позволяет предоставлять  каналы с большой пропускной способностью, благодаря которым предприятие любого уровня может организовать оперативный информационный обмен между офисами и развивать внутрисетевые сервисы, -  отметил директор по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Центр» Компании ТТК Александр Белов. - Продукцию Воронежской фабрики любят и ценят жители и гости нашего города. Мы со своей стороны делаем все для того, чтобы сотрудничество с одним из крупнейших кондитерских предприятий страны носило долговременный характер»

«Нашими клиентами являются тысячи компаний и физических лиц на территории всей России, поэтому мы стремимся к повышению эффективности ежедневных бизнес-процессов. В этом нам уже более восьми лет помогают телекоммуникационные услуги от ТТК, – отметил директор по развитию Воронежской кондитерской фабрики Евгений Солдатов. - Сегодняшнее повышение пропускной способности цифрового канала связи позволит сотрудникам фабрики передавать по корпоративной сети значительные объемы информации, обеспечить стабильную работу программного обеспечения и повысить скорость обслуживания потребителей нашей продукции».

ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» – одно из крупнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий. С 2003 года фабрика входит в Холдинг «Объединенные кондитеры». Более чем за 80 лет своего существования фабрика превратилась в предприятие, способное вырабатывать более 100 наименований кондитерских изделий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.