Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

PDC Logistics улучшает управление складским комплексом и минимизирует уровень претензий с помощью Infor SCE

06 октября 2016

Компания снизила количество претензий до рекордных 0,02%, а также уменьшила среднее время комплектования заказа до 45 секунд за счет оптимизации работы складского комплекса благодаря развертыванию Infor SCE.

Компания Infor, поставщик прекрасных программных приложений с облачным и локальным развертыванием для различных сфер бизнеса, объявляет о внедрении системы управления складскими запасами (WMS) на базе пакета Infor SCE в компании PDC Logistics, являющейся одним из крупнейших автомобильных логистических операторов с несколькими складскими комплексами в Московской области.
 
PDC Logistics предлагает широкий спектр логистических услуг по всей России, включая ввоз из-за рубежа, складское хранение и расширенные логистические сервисы, таким автомобильным гигантам, как Mitsubishi, Mazda, MAN Truck, а также Busses, Geely, Hino и Haval. Ежедневно PDC Logistics хранит, сортирует, отгружает и упаковывает несколько тысяч единиц различных товаров — от кабин и двигателей грузовиков до маленьких маслосъемных колец. Необходимость управления растущим бизнесом поставила перед компанией задачу поиска надежного решения для оптимизации работы складского хозяйства и централизации запасов.
 
PDC Logistics сделала выбор в пользу Infor WMS, оценив гибкость и расширенную функциональность этого решения. Интеграцию выполнил партнер Infor — компания «ЛТ Менеджмент». Внедрение решения позволило заказчику автоматизировать большинство складских операций, включая комплектование и сортировку. Так, среднее время комплектования снизилось с 4 минут до 45 секунд. Система управления складом Infor WMS обеспечивает возможность проверять запасы в реальном времени, комбинировать заказы и распределять их по линиям, что повышает надежность и скорость работы. За счет этого PDC Logistics удалось вдвое снизить объем претензий, доведя его до самого низкого показателя в отрасли — 0,02% на линию. Решение Infor WMS также позволяет компании формировать специальную отчетность, ориентированную на потребности клиентов, и обеспечивает полную и простую интеграцию с CRM-системой «1C».
 
«Можете себе представить, что значит управлять четырьмя складами с огромным количеством бумажной работы при разобщенных ИТ-системах, — говорит Карел Шнок (Karel Schnock), директор PDC Logistics. — После внедрения пакета Infor SCE производительность повысилась, надежность работы складов возросла, эффективность увеличилась и наш бизнес стал развиваться. Благодаря Infor WMS мы можем управлять своим развитием».
 
«Перед логистическими операторами в автомобильной отрасли стоит довольно много непростых задач. Им необходимо сокращать издержки, не снижая уровня сервиса. Решения Infor помогают оптимизировать работу склада и повысить ее эффективность, регулируя оказание услуг в соответствии с запросами потребителей», — отмечает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

PDC Logistics собирается продолжить сотрудничество с Infor и «ЛТ Менеджмент». Компания планирует регулярно обновлять систему управления складом и вводить новые опции, включая голосовое управление комплектованием.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.