Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 открывает салон связи в Спасске-Дальнем

07 октября 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии салона связи в Спасске-Дальнем Приморского края. Супермаркет связи открыт для клиентов с 09:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресу: ул. Советская, д. 84.

В новом салоне Tele2 жители Спасска могут выбрать подходящий тарифный план, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также стать абонентом Tele2 связи в рамках услуги MNP, сохранив прежний номер телефона.

Своим абонентам в Спасске оператор предлагает для подключения тарифы, которые различаются объемом включенного интернет-трафика, минут и SMS. Помимо услуг оператора в салоне связи представлен ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны и аксессуары к ним.

В честь открытия салона Tele2 подготовила для жителей Спасска-Дальнего специальное предложение: при подключении к Tele2 либо пополнении баланса телефона абонент становился участником акции. Гостей праздника 7 октября ждут приятные сюрпризы, игровые зоны для детей и взрослых, конкурсы и подарки.

Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения в разделе «Акции».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.