Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Максим Темнов возглавил сервисное направление ГК «Информзащита»

07 октября 2016

Группа компаний «Информзащита», занимающая позиции в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о назначении Максима Темнова на должность заместителя генерального директора по сервисным проектам своей дочерней компании «Информзащита-Сервис».

Возглавив сервисное направление работы Группы компаний, Максим возьмет на себя стратегическое управление подразделением, реализуя перспективную задачу - позволить клиентам компании эффективно развиваться и уверенно смотреть в будущее без оглядки на окружающие риски и угрозы в области информационной безопасности.

В число первоочередных стратегических задач, которые стоят перед Максимом Темновым на новом посту, входит увеличение продаж услуг сервиса и аутсорсинга в области обеспечения информационной безопасности, расширение сотрудничества с ведущими вендорами, а также развитие направления комплексных услуг, таких как аутсорсинг обеспечения информационной безопасности и управления непрерывностью бизнеса. Среди приоритетных областей работы стоит также развитие услуг технической поддержки, мониторинга и сопровождения систем информационной безопасности на базе собственного Security Operation Center (SOC) компании.

Максим Темнов с отличием окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики, по специальности «Кибернетика. Прикладная математика». В 2000 году завершил обучение в аспирантуре ЦНИИ «Центр» на кафедре «АСУ». В 2005 году защитил диплом Открытого Университета (Великобритания) по специальности «Менеджмент». До прихода в «Информзащиту» Максим более 12 лет занимал руководящие позиции в крупных российских компаниях. С 2012 года возглавил направление сервиса и аутсорсинга компании «Открытые Технологии». С 2015 года был директором по развитию сервисного бизнеса INLINE Technologies.

Максим Темнов успешно реализовал несколько ИТ-проектов, связанных с созданием крупных федеральных розничных и ресторанных сетей. Российский рынок положительно оценил выход ряда новых услуг, разработанных под руководством Максима Темнова, в том числе услугу функционального мониторинга. Одним из первых в России, Максим реализовал парадигму «predictive services» в портфеле услуг системных интеграторов, что резко повысило уровень доступности и непрерывности бизнеса заказчиков.

«Мы с оптимизмом смотрим на приход в Компанию Максима Темнова», - говорит Президент и основатель Группы компаний Петр Ефимов,- «Уверен, что его опыт будет реализован при развитии бренда «Информзащита-Сервис» как лидирующего провайдера сервисных услуг в области обеспечения информационной безопасности в России и ближнем зарубежье».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.