Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Диджитал Дизайн» представила свои разработки на RAW 2016

07 октября 2016

Всероссийская неделя автоматизации RAW 2016 – новое для ИТ-отрасли событие – прошла в Москве 21-23 сентября. В мероприятии приняли участие эксперты «Диджитал Дизайн», представившие выставочный стенд с решениями компании и доклад, посвященный ее мобильным разработкам.

В RAW 2016 поучаствовали эксперты ИТ-отрасли, а также представители топ-менеджмента крупных компаний, отвечающие за маркетинг, продажи, развитие электронной коммерции, бухгалтерию, финансы, управление персоналом, юридическую часть, архивное делопроизводство и другие специалисты, заинтересованные в оптимизации бизнес-процессов посредством информационных технологий.

Компания «Диджитал Дизайн» представила выставочный стенд с решениями для документооборота на базе российской платформы Docsvision 5 и своими мобильными разработками, в частности информационной системой обмена корпоративной информацией. Гости стенда смогли в полной мере оценить возможности, функции и преимущества предложений компании.

В рамках конференции с докладом выступил эксперт «Диджитал Дизайн», руководитель проектов Владимир Стекольщиков, который рассказал аудитории об информационной системе обмена корпоративной информацией, предназначенной для оптимизации HR-процессов компании. Решение обеспечивает сотрудникам оперативный доступ к корпоративным СМИ с широкого круга мобильных устройств из любой точки. Оно позволяет добиться большей скорости и степени информированности сотрудников об актуальных событиях компании и повышения вовлеченности персонала в корпоративную культуру. Доклад специалиста «Диджитал Дизайн» вызвал большой интерес у аудитории.

В ходе мероприятия участники обсудили ряд важных актуальных вопросов, связанных с использованием современных технологий, автоматизацией различных бизнес-процессов, информационной безопасностью и многими другими аспектами. Представители «Диджитал Дизайн» провели несколько интересных встреч, обменялись опытом с другими специалистами отрасли, установили новые деловые контакты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.