Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На DIF 2016 компания ICL-КПО ВС представила свои достижения в области OEM-сотрудничества

11 октября 2016

V межрегиональный форум инфраструктурных решений (Digital Infrastructure Forum, DIF) собрал на своей площадке более 40 ведущих мировых и отечественных ИТ-производителей. Компания ICL-КПО ВС выступила одним из партнеров мероприятия, представив участникам линейку OEM-продуктов для обслуживания корпоративного сегмента предприятий.

В начале октября в Татарстане состоялся очередной (пятый по счету) Digital Infrastructure Forum, организованный филиалом «Поволжье» компании OCS для своих партнеров. Чтобы принять участие в мероприятии в Иннополис съехалось более 600 человек из 45 городов России. Ключевыми направлениями для обсуждения стали кибербезопасность, ЦОД и облачные инфраструктуры, smart-технологии, мобильность.

Компания ICL-КПО ВС по традиции поддержала мероприятие, выступив в качестве инновационного партнера форума.

«Для нашей компании участие в форуме DIF 2016 оказалось довольно продуктивным. Представленное нами в рамках стенда оборудование вызвало интерес со стороны участников, - делится впечатлениями Александр Раинчик, менеджер по развитию бизнеса компании ICL-КПО ВС, - В частности, была продемонстрирована линейка серверов ICL RAY, созданная на основе качественных и проверенных временем компонентов Dell в рамках OEM-соглашения. В числе ключевых конкурентных преимуществ данных OEM-продуктов отечественная сборка – поскольку они выпущены на территории России и имеют соответствующий сертификат качества, сервера ICL RAY могут без ограничений применяться в государственных структурах и на предприятиях военно-промышленного комплекса»

Необходимо отметить, что выпуск серверного оборудования ICL RAY проводится на базе собственного завода компании ICL-КПО ВС, общая производственная мощность которого составляет до 300 000 изделий в год. Еще одним ощутимым плюсом является возможность оперативной сервисной поддержки и гарантийного обслуживания – компания ICL-КПО ВС имеет развитую сеть сервисных центров на всей территории России.

Как отмечают эксперты компании ICL-КПО ВС, в сложившихся условиях, выпуск компьютерной техники в партнерстве с мировыми лидерами ИТ-рынка может стать перспективным направлением развития. При этом компания также выразила готовность к сотрудничеству с другими интеграторами в области реализации OEM-решений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.