Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Модульный ИБП Delta Electronics NH Plus стал бестселлером среди самых тяжелых систем по итогам 2015 года

12 октября 2016

Компания Delta Electronics, производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, объявляет о том, что ее система NH Plus, мощностью 120 кВА, стала бестселлером продаж среди тяжелых ИБП по итогам 2015 года согласно данным аналитической компании ITResearch. Итоги рейтинга «Бестселлеры 2015» представлены в журнале «Бестселлеры IT-рынка»

Среди наиболее крупных проектов с использованием NH Plus - внедрение 15 ИБП мощностью 120кВА на гос. объекте, а также обеспечение бесперебойным питанием ЦОДа телеком-оператора, мощностью 2 МВт. Кроме того, данная система была также внедрена на предприятии горно-металлургического холдинга «Металлоинвест», а ранее трехфазный источник бесперебойного питания семейства Modulon был выбран для реализации проекта по строительству ЦОДа на территории ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в городе Екатеринбург и оснащения отделения «Сбербанка России» в Анапе.

Модульный ИБП NH Plus большой мощности продолжает оставаться одним из наиболее востребованных на рынке. Заказчики отмечают не только надежность системы, но и оптимальное соотношение с точки зрения цены и качества. NH Plus является одним из лидеров рынка по техническим параметрам, а модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности. Среди других отличительных характеристик этой модели можно выделить:

·         «горячую» замену силовых модулей без перерыва питания нагрузки;

·         резервирование на уровне модуля и системы;

·         встроенные механический и электронный байпасы для сервисного обслуживания;

·         высокий коэффициент входной и выходной мощности, а также малые гармонические искажения входного тока;

·         экономию энергии благодаря высокой эффективности;

·         многоязычный LCD-дисплей и светодиодные индикаторы.

«Решения Delta Electronics отвечают всем требованиям наших заказчиков, а также высоким стандартам качества в отрасли. Вот почему среди всех тяжелых систем, которые представлены на рынке, выбирают именно решение NH Plus 120 кВА, – говорит Мария Митюрёва, руководитель отдела маркетинга Delta Electronics. – Эта система является одной из самых передовых в своем сегменте, и мы надеемся, что в будущем еще больше клиентов смогут оценить ее по достоинству».

Аналитическая компания ITResearch специализируется на исследованиях актуального состояния, конъюнктуры и тенденций развития российского рынка IT и AV (более 15 сегментов). В качестве критерия анализа рынков выступают реальные объемы продаж конкретной модели устройства за определённый временной период. Ежеквартальные исследования российского рынка ИБП компания проводит с 2000 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.