Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Сочи стартовал турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

14 октября 2016

«Ростелекома» запустил очередной турнир по настольному хоккею в Сочи. Первая игра состоялась во Дворце спорта «Большой» Олимпийского парка накануне матча между командами хоккейных клубов «СОЧИ» и «Сибирь». Для организации прямых телетрансляций матчей «Ростелеком» обеспечивает высокоскоростные каналы передачи данных.

Турнир по настольному хоккею проходит при поддержке ХК «СОЧИ» и молодежного клуба «Настольный хоккей». Мероприятие организовано в рамках партнерства компании с Чемпионатом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Соглашение о партнерстве было подписано в августе 2015 года президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко.

Вера Каверга, пресс-секретарь Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Идея сыграть в настольный хоккей перед настоящим матчем между хоккеистами КХЛ пришлась по вкусу многим болельщикам, поэтому первая игра турнира собрала немало команд-участниц и прошла очень динамично. Взрослые и дети с удовольствием включались в настольные баталии. Благодаря комментариям ведущего интерес публики к игре не угасал ни на минуту. В результате были определены три команды-победительницы, которые стали обладателями призов от «Ростелекома» и ХК «СОЧИ».

В этот же день всех пришедших на матч ждал еще один сюрприз от «Ростелекома» – автограф-сессия с игроками КХЛ. На стенде телеком-оператора все желающие смогли получить заветную подпись и сделать фото на память с хоккеистами. Здесь же гостей мероприятия ждала презентация уникального телевизионного продукта «Ростелекома» - «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ». Все, кто приобрел ТВ-приставку, получали в подарок стильные толстовки хоккейных болельщиков и настоящие шайбы с автографом известных игроков Чемпионата КХЛ.

Турниры по настольному хоккею будут проводиться «Ростелекомом» в течение всего игрового сезона ХК «СОЧИ». В финальном поединке, который состоится в феврале 2017 года, сойдутся сильнейшие команды - лауреаты предшествующих игр. Они поборются за призы компании, за звание победителя турнира и за кубок «Ростелекома», как символ их победы. Узнать расписание следующей игры, зарегистрироваться для участия и посмотреть фотографии с каждого этапа можно на страничке турнира ВКонтакте.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.