Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Violin Forum 2016

14 октября 2016

25 октября в Москве под девизом #ЯВиртуоз состоится самое красочное ИТ-событие осени Violin Forum 2016, открывающий новые перспективы модернизации архитектуры ЦОД, где неотъемлемой частью слаженного механизма ИТ-инфраструктуры выступает флэш-СХД.

Организатор мероприятия – создатель рынка флэш-СХД компания Violin Memory®, Inc. в альянсе с мировыми лидерами инфраструктурных и прикладных решений Brocade, Citrix, DIS Group, Veritas, при поддержке ведущих российских ИТ-поставщиков Айтеко, ИБС Платформикс, КРОК и клуба ИТ директоров 4CIO.

Как сократить время отклика, увеличить производительность и надежность ЦОД, и при этом снизить затраты? Как виртуозно решить сложнейшие задачи бизнеса, кажущиеся не выполнимыми? Более 300 участников из ведущих корпораций и банков России и СНГ соберутся в одной из семи легендарных Московских высоток на Кутузовском проспекте – гостинице «Украина» – чтобы идти в ногу со временем.

Violin Forum 2016 #ЯВиртуоз – это талантливые музыканты, дружеская атмосфера, розыгрыш призов, новинки от создателя All Flash, где участники смогут:

  • изучить возможности многократного ускорения СУБД и приложений Oracle, SAP, Microsoft, виртуальных сред VMware и кардинального сокращения расходов на их поддержку;
  • узнать, как сократить время отклика, увеличив производительность и надежность ЦОД, и при этом снизить затраты;
  • больше узнать о современных флэш-СХД от создателя рынка All Flash, и о том, почему у остальных не получается лучше;
  • пообщаться с клиентами Violin, кто уже давно использует All Flash решения и виртуозно решили сложнейшие задачи бизнеса;

Участие в ИТ-форуме #ЯВиртуоз бесплатное при условии подтвержденной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь violin.4cio.ru. Организаторы имеют право отказать в регистрации, если зарегистрировавшийся не соответствует квалификации аудитории. Организаторы также оставляют за собой право ограничить число бесплатных участников от одной компании в случае исчерпания свободных мест.

В случае вопросов обращайтесь к директору по развитию Violin Memory в России и СНГ - Татьяне Кулыженко, телефон : +7 (916) 7167308, почта: tkulyzhenko@vmem.com   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.