Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открыт первый магазин LeEco в России

17 октября 2016

Глобальная технологическая корпорация LeEco открыла свой первый фирменный магазин в торгово-тазвлекательном комплексе АТРИУМ в Москве. В день открытия прошел первый Offline Flash Sale LeEco в России. Более 1000 покупателей выстроились в очередь, чтобы приобрести  смартфоны Le 2 по специальной цене. В рамках акции было  продано 1200 смартфонов.

15 октября состоялось торжественное открытие первого фирменного магазина LeEco в торгово-развлекательном комплексе АТРИУМ. Помимо аксессуаров и смартфонов Le 2 и Le Max2, во флагманском магазине LeEco на отдельных стендах также размещены устройства LeEco, продажа которых начнется в ближайшее время — это Smart TV, наушники с запоминающимся дизайном и VR-шлемы. Кроме того, в магазине представлены уникальные продукты LeEco, не имеющие аналогов: первый в мире смарт-велосипед Le SuperBike и самый большой в мире Smart-телевизор LeSuperTV с диагональю экрана 120”.

С 10 утра в день старта работы магазина посетители могли познакомиться с продукцией LeEco и приобрести смартфоны Le 2 и Le Max2, а также аксессуары. В 15:00 была проведена демонстрация магазина и продукции LeEco для представителей СМИ. В 15:50 началась торжественная церемония открытия магазина.

Перед гостями церемонии выступил Президент LeEco Russia and Eastern Europe Виктор Сюй. Президент LeRee отметил, что открытие первого фирменного магазина —  большой шаг глобального бренда LeEco навстречу российским потребителям. «Открытие флагманского магазина LeEco в Москве означает, что покупатель, наконец, будет иметь возможность лично оценить качество продуктов LeEco, получить ответы на интересующие вопросы у консультантов, попробовать в действии сразу все те устройства, которые составляют нашу экосистему. Это очень важный опыт для покупателя, ведь в онлайн-магазине нельзя понять, как смартфон будет лежать в руке, как ощущается материал, насколько качественно выглядит картинка на экране. Именно ради таких ощущений мы будем открывать во всех регионах России наши брендированные точки продаж по партнёрской программе LePar» — прокомментировал Виктор Сюй.

К гостям торжественной церемонии открытия фирменного магазина LeEco также обратился Павел Чекрыжов, Генеральный Директор управляющей компании  ТРК АТРИУМ. «Для нас большая честь принять у себя первый в России фирменный магазин LeEco. Фактически мы выступаем в роли моста между российской и китайской культурами, помогаем российскому потребителю знакомиться с передовыми технологиями», - подчеркнул он.

Виктор Сюй и Павел Чекрыжов перерезали красную ленту и торжественно открыли первый фирменный магазин LeEco.

Сразу же после церемонии стартовал первый Offline Flash Sale LeEco в России.  Специально для первых покупателей во флагманском магазине LeEco прошла акция с выгодой 5 000 рублей на Le 2. Более тысячи покупателей выстроились в огромную очередь, которая заполнила холлы АТРИУМа и растянулась на улице вдоль Садового кольца. Сотрудники LeEco организовали раздачу горячего чая и воды стоящим в очереди покупателям, а пришедшие с маленькими детьми, инвалиды и пенсионеры смогли пройти в магазин, минуя основную очередь.

Кассы магазина LeEco обрабатывали 3 покупки в минуту, при этом максимальное количество смартфонов в одни руки было ограничено двумя штуками. За первые 3 часа акции было продано более 500 смартфонов. В связи с большим количеством покупателей, пожелавших приобрести смартфоны Le2 по специальной цене, акция была продлена до 23:00. Всего в рамках Flash Sale в первом фирменном магазине LeEco в России было продано 1200 смартфонов.

В честь открытия первого фирменного магазина LeEco была также проведена викторина, пять гостей мероприятия выиграли смартфоны.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.