Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Портал «Рамблер» открывает главную страницу поиска по изображениям «Рамблер/картинки»

18 октября 2016

«Рамблер/картинки» - сервис поиска по изображениям в интернете.

Помимо поиска, пользователям доступна редакторская подборка ссылок на картинки и панорамные изображения, которых на данный момент 30, и их число ежемесячно будет увеличиваться. Технологию взаимодействия с панорамными изображениями и контент предоставляет компания Roundme. 

«Мы рады, что в результате сотрудничества Roundme и портала «Рамблер» большое количество пользователей увидят панорамные снимки интересных мест на планете. Панорамная фотография становится не только увлечением отдельных путешественников, но и способом изучения мира для интернет-сообщества. Совместно с командой «Рамблера» мы выбрали интересные изображения на для первого этапа сотрудничества, и будем добавлять новые и новые панорамы на регулярной основе», - рассказал Константин Андреев, CEO Roundme.

«Мы создали главную страницу сервиса «Рамблер/картинки», чтобы упростить и ускорить процесс поиска и выбора нужного изображения. Панорамы от Roundme помогут поделиться красотой этого мира с нашими посетителями», - отметил Константин Халюшев, менеджер продукта «Рамблер/поиск».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.