Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Техносерв» примет участие в конференции «СКУД 2017»

18 октября 2016

Компания «Техносерв», российский системный интегратор, примет участие в конференции «СКУД 2017. Технологии и инновации». Мероприятие пройдет 20 октября 2016 года в Event-Холл (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4).

СКУД – это уже не банальный контроллер для управления проходами. Это собственная экосреда с международными техническими стандартами, передовыми мобильными и биометрическими технологиями, уникальными возможностями для комплексной системной интеграции как на малых распределённых объектах, так и на крупных акционерных и государственных предприятиях. В рамках конференции «СКУД 2017. Технологии и инновации» с докладами выступят представители российских и зарубежных компаний, которые занимают лидирующие позиции в сфере разработки прогрессивных технологий и производства высокотехнологичного оборудования для СКУД. Посетители конференции  услышат «из первых рук» не только интересные доклады по существующим технологиям, но также смогут принять участие в обсуждении грядущих тенденций развития рынка СКУД.  

В рамках мероприятия в 12.20 Александр Абрамов, директор департамента мультимедиа и ситуационных центров компании «Техносерв», выступит с докладом на тему «Подходы к созданию комплексной системы безопасности Центра обработки данных». Защита ЦОД требует комплексного подхода, а все решения по его построению должны быть гибкими и масштабируемыми, поскольку объем и спектр задач, которые заказчики решают с помощью информационных технологий, постоянно меняется. В своем докладе Александр Абрамов осветит вопросы создания экономичной и эффективной системы безопасности ЦОД.

Напомним, что «Техносерв» ведет строительство одного из крупнейших коммерческих дата-центров страны – ЦОД «Авантаж», а среди последних крупных проектов интегратора: запуск ЦОДа Tele2 в Ростове-на-Дону, создание сегмента федерального ЦОД для УФМС России по Новосибирской области, создание единого территориально-распределенного корпоративного ЦОДа «СО ЕЭС» и другие.

«Техносерв» имеет значительный опыт внедрения решений в области обеспечения безопасности, как на локальных объектах, так и в рамках масштабных проектов. Компания постоянно совершенствует собственные разработки в области обеспечения безопасности и охраны на основе систем видеонаблюдения, систем машинного зрения и радиолокационных станций.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.