Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» обеспечил новостройки Волгограда оптическим доступом в интернет

19 октября 2016

«Ростелеком» продолжает активное строительство оптических сетей связи по технологии Ethernet-To-The-Home (ETTН) в новостройках Волгограда. С начала 2016 года компания ввела в эксплуатацию порядка 3000 портов в Советском, Кировском, Центральном, Дзержинском районах города.

Сеть передачи данных, организованная по технологии ETTH, позволяет новоселам получить целый комплекс телекоммуникационных услуг: цифровую телефонию, доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ» с более чем 200 телеканалами, включая каналы формата HD. Компания осуществляет строительство «оптики» в новостройках еще до момента сдачи объекта, поэтому подключить все необходимые услуги связи клиент может сразу при заселении. При подключении абонентам доступны безлимитные тарифные планы и выгодные пакетные предложения.

Алексей Сморжевский, заместитель директора Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»: «Нам очень важно, чтобы у каждого абонента нашей компании были качественные услуги связи, для этого «Ростелеком» проводит огромную работу по строительству линий связи. Оптоволокно имеет высокую пропускную способность, отличное качество сигнала, соответствует мировым стандартам и обеспечивает высокую надежность услуг. Кроме того, увеличение охвата домохозяйств оптикой решает и социальную задачу, улучшая качество жизни жителей нашего региона».

Абонентам, подключенным в волгоградском регионе по технологии ETTH, предлагается современный пакет услуг «Семейный», идеально подходящий для каждого дома и большой семьи. Пакет состоит из двух основных услуг (Домашний Интернет + Интерактивное ТВ) или из трёх (Домашний интернет + Интерактивное ТВ + Домашний телефон). Интернет предоставляется на скорости до 100 Мбит/с, а количество ТВ каналов по пакету «Твой Оптимальный» - до 153.

При подключении пакета из двух услуг абонент получает дополнительные услуги и сервисы: Антивирус «Dr. Web Премиум», услугу «Ребенок в доме», которая защищает детей от нежелательной информации в интернете, услугу «Мультирум» с возможностью подключения до трёх ТВ-приставок, услугу «Управление просмотром», предполагающую постановку на паузу, перемотку, пользование архивом передач за последние 72 часа и запись контента в «облако» «Ростелекома».

Пакет из трех услуг (с домашним телефоном) включает опцию «Ноль внутри сети», предоставляющую по 150 минут в месяц местных, междугородных и внутризоновых телефонных соединений в направлении «Домашних телефонов» ПАО «Ростелеком» за 0 рублей.

Узнать техническую возможность, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте компании volgograd.rt.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.