Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«НОРНИКЕЛЬ» и SOCIETE GENERALE договорились о развитии стратегического сотрудничества

20 октября 2016

ПАО «ГМК «Норильский никель» (далее «Норникель» или «компания») и группа Societe Generale заключили соглашение о развитии стратегического сотрудничества. Генеральный Меморандум подписали президент «Норникеля» Владимир Потанин и генеральный директор Societe Generale Фредерик Удеа. 

Меморандум предусматривает существенное расширение партнерства между «Норникелем» и Societe Generale. Оно включает в себя весь спектр коммерческих банковских и инвестиционно-банковских услуг, в том числе сотрудничество на рынках долгового капитала, консультирование по работе с рейтинговыми агентствами, кредитование, управление денежными потоками и торговое финансирование. 

«Societe Generale – давний партнер и один из опорных банков «Норникеля». Уверен, наше сотрудничество будет развиваться и в будущем, – отметил Владимир Потанин. – Совместный опыт работы ведет к усилению позиций наших компаний, как в России, так и на глобальных рынках». 

«Мы благодарим «Норникель» за почти 20-летнее плодотворное сотрудничество и рады его дальнейшему расширению. Мы готовы предоставить все необходимые финансовые услуги для успешной реализации проектов «Норникеля» и закрепления его лидирующих позиций», – прокомментировал Фредерик Удеа, генеральный директор Societe Generale.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.