Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Oracle Digital Day 2016: Совершите цифровую революцию вместе с Oracle

20 октября 2016

Корпорация Oracle приглашает принять участие в Oracle Digital Day 2016 , крупнейшей инновационной конференции осени, которая пройдет 25 октября 2016 года в Москве. Представители ведущих компаний России узнают, как в эпоху цифровой экономики преобразовать бизнес-модели, ускорить окупаемость инвестиций и запуск новых продуктов, оптимизировать затраты и повысить прибыльность с помощью передовых технологий и облачных решений Oracle.

Технологии меняют мир до неузнаваемости. Облачные вычисления, мобильные и социальные взаимодействия, большие данные, Интернет вещей разрушают старые бизнес-модели и требуют внедрения инноваций, что должно стимулировать бизнес задуматься обо всех возможностях, доступных сегодня благодаря цифровым технологиям (GPS, социальные сети, дополненная реальность (AR) и др.)

Oracle Digital Day 2016 – это исключительная возможность для бизнеса всего за один день обменяться опытом и узнать, как прорывные технологии позволят найти новый подходы и источники дохода в современную эпоху. Участников Oracle Digital Day ждут самые громкие мировые премьеры и успешный опыт российских заказчиков. Форум пройдет под девизом «Рост инноваций. Управление под контролем».

В программе конференции - новости с крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld 2016 , завершившейся на прошлой неделе, стратегия корпорации в России и мире, истории успеха от заказчиков и партнеров, параллельные тематические секции, «живые» демо. На форуме выступят топ-менеджеры крупнейших российских компаний, клиентов Oracle, а также первые лица Oracle в регионе, среди которых Эндрю Сазерлэнд, Старший вице-президент по технологиям и системам Oracle в регионе EMEA, Януш Наклицки, Вице-президент Oracle по странам Восточной, Центральной Европы, СНГ и Центральной Африки, Олег Жуков, Региональный директор Oracle в России и СНГ.

Эксперты Oracle поделятся самыми последними новинками Oracle и ответят на вопросы на четырех параллельных сессиях: «СУБД и облачные платформы Oracle», «Современные цифровые технологии для трансформации бизнеса», «Бизнес-приложения Oracle – стратегия цифровых преобразований», «Платформа Oracle для частного и гибридного облака в вашем ЦОД».

«Россия — очень особенная страна, прежде всего, когда речь заходит о технологических инновациях. Oracle — очень особенная компания! Прежде всего, когда речь заходит о технологических инновациях», - комментирует Эндрю Сазерлэнд, Старший вице-президент по технологиям и системам Oracle в регионе EMEA. – «Поэтому Oracle Digital Day в России будет очень и очень особенным днем! Это крупнейшая конференция Oracle за пределами США. Приходите к нам, если вы заинтересованы в использовании и получении преимуществ от облачных вычислений, даже если вы ещё не готовы полностью перейти в облако».

Для заказчиков, партнеров и всех, интересующихся инновационными технологиями Oracle из других стран и регионов будет организована эксклюзивная онлайн-трансляции Oracle Digital Day.

Регистрация на конференцию заказчиков уже открыта по ссылке

Заявки на аккредитацию СМИ просьба направлять на pr-team_ru@oracle.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.