Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Polycom внедрила привычный пользовательский интерфейс Skype для Бизнеса в решения семейства Polycom Group Series

20 октября 2016

Интерфейс Skype для Бизнеса теперь также доступен на интеллектуальных центрах для групповой работы Polycom Real Presence Trio и офисных мультимедийных телефонах серий VVX 500 и 600.    

Компания Polycom, Inc. объявила о внедрении привычного интерфейса Skype для Бизнеса в видеотерминалы Polycom RealPresence Group Series. Также интерфейс будет доступен в популярных решениях голосовой связи, включая офисные мультимедийные телефоны Polycom VVX 500 и 600 и интеллектуальные центры для групповой работы Polycom RealPresence Trio.

Множество организаций стремятся перейти на единый интерфейс ВКС для облегчения процесса подключения к звонкам с любого терминала или приложения. Сохранение привычного подхода к планированию встреч, присоединению к звонкам и управлению сессиями совещаний имеет критически важное значение с точки зрения упрощения адаптации пользователей при работе с разными инструментами организации совместной работы. Благодаря компании Polycom простой в использовании интерфейс Skype для Бизнеса стал доступен не только на ПК и мобильных устройствах, но и на широком списке голосовых и видео решений Polycom для переговорных комнат любых размеров.

«Компании по всему миру стремятся привести свои среды унифицированных коммуникаций (Unified Communications, UC) к единому интерфейсу, повышая единообразие подходов в организации работы и простоту управления, – комментирует Ирвин Лазар (Irwin Lazar), Вице Президент и Сервисный Директор аналитической компании Nemertes Research. – Первостепенной задачей является обеспечение единого подхода к планированию сессий совместной работы и возможность подключения к встречам в один клик из любого приложения и из любого места. Решения семейства Polycom Group Series, интеллектуальные центры для групповой работы RealPresence Trio и телефоны серии VVX с привычным пользовательским интерфейсом Skype для Бизнеса обеспечат повышенный уровень удобства совместной работы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.