Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

"Яндекс.Доставка" приехала в Петербург

25 октября 2016

"Яндекс.Доставка" запустилась в Петербурге и будет работать с петербургскими интернет-магазинами. Сервис позволяет сотрудничать с разными перевозчиками по одному договору и упрощает отгрузку заказов, документооборот и расчёты.

Чтобы отправить заказ, магазину достаточно оставить заявку в системе "Яндекс.Доставки". Курьер приедет на склад магазина и бесплатно отвезёт товары в новый сортировочный центр в Санкт-Петербурге. Там посылки распределят по перевозчикам и отправят по назначению. На данный момент сортировочный центр может обрабатывать до 3 тыс. заказов в сутки.

Сейчас петербургские магазины, работающие с "Доставкой", могут сотрудничать с тремя компаниями: "Почтой России", MaxiPost и службой «Стриж». Они предлагают доставку заказов курьером, в точки самовывоза и отделения почтовой связи. Со временем число партнёров сервиса будет расти.

"Яндекс.Доставка" — это агрегатор логистических служб, который помогает интернет-магазинам доставлять товары из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга в 33 тыс. населённых пунктов по всей России. В Москве и Подмосковье к сервису уже подключилось около 1700 магазинов, которые пользуются услугами семи грузоперевозчиков. Магазины работают с "Яндекс.Доставкой" через веб-интерфейс или по API. Подключиться к сервису можно на delivery.yandex.ru.
 
Источник: "TelecomDaily"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.