Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP OMEN X: игры по-взрослому

25 октября 2016

HP Inc. объявляет о доступности в России новых премиальных игровых ПК для самых опытных и требовательных геймеров. Среди устройств, наконец появившихся в российских магазинах, - невероятно стильные и ультрамощные настольный ПК OMEN X и ноутбук OMEN 17.

Линейка OMEN X отлично дополняет коллекцию игровых устройств HP. Теперь к устройствам, воплощающим идеальное соотношение цены и качества, добавляются ультрапроизводительные ПК для получения максимума удовольствия от наиболее продвинутых игр.  

 «Игровые ПК линейки OMEN by HP уже несколько месяцев пользуются популярностью среди россйиских геймеров. Они обладают ярким дизайном, высокой производительностью и при этом стоят недорого. Однако для самых продвинутых геймеров этого было недостаточно. Специально для них мы привезли в Россию OMEN X– теперь ветераны киберспортивного фронта, испещренные шрамами от орочьих ятаганов, могут взять на вооружение поистине экстремальную мощность, с помощью которой все виртуальные соперники будут разбиты на байты и пикселы», - прокомментировал Алексей Покровский, менеджер категории потребительских ПК, HP в России.

Самый мощный настольный компьютер

HP Omen X – компьютер с уникальным дизайном. ПК выполнен в потрясающе стильной форме куба. Он разработан для настоящих геймеров, обладает космической производительностью  и беспрецедентными возможностями для обновления. Конструкция шасси выполнена под углом 45° для  дополнительной вентиляции системы и удобного доступа к внутренней части ПК, включая  горячую замену жестких дисков без инструментов.

Уникальная инновационная система термоконтроля, разработанная HP, позволяет использовать все возможности оборудования на полную мощность. Она состоит из трех отсеков для раздельного размещения нагревающихся компонентов: графического процессора, жестких дисков и блока питания  в идеальных для них температурных условиях. В настольный ПК OMEN X можно установить до трех 120-миллиметровых жидкостных радиаторов с вытяжными вентиляторами наверху, и разместить устройство на стойке, которая обеспечивает свободный доступ прохладного воздуха внутрь корпуса.

Компьютер OMEN X поддерживает до двух видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1080, которые обеспечат невероятное качество изображения в любой игре. Разгоняемый процессор Intel Core i5/i7 6го поколения в сочетании с графическим процессором, поддерживающим технологии виртуальной реальности,  и 4-мя отсеками для жестких дисков  емкостью до 3ТБ каждый и/или дополнительным твердотельным  512 ГБ SSD PCIe идеально подходят даже для самых ресурсоемких игр, в том числе с поддержкой VR.

Другие преимущества:

·         ПО OMEN Control позволяет в реальном времени изменять любые настройки, включая светодиодную индикацию и яркость.

·         Корпус компьютера полностью соответствует отраслевым стандартам, благодаря чему можно без труда осуществить обновление компонентов.

·         Безинструментальный доступ к внутренней части компьютера, первоклассная система разводки кабелей, возможность горячей замены жестких дисков и набор инструментов в потайном отсеке упрощают процедуру модернизации.

Опытные игроки по достоинству оценят одно из главных преимуществ настольного ПК OMEN X — возможность собрать компьютер «с нуля». Любой желающий может отдельно приобрести пустой корпус OMEN X, а затем добавить в него любые компоненты на свой вкус. Готовое  устройство также будет поддерживать все функции термоконтроля в полном соответствии с требованиями конечного пользователя.

Ноутбук OMEN 17 с новым графическим процессором NVIDIA

Новый ультрасовременный ноутбук OMEN 17 – «старший брат» 17-дюймового игробука OMEN, доступного в России с лета. Он полностью соответствует требованиям игроков, для которых главное — производительность. В отличие от предшественника, он несет на борту новейшую мощную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1070 и отличается максимальной компактностью: толщина корпуса составляет 32,9 мм, а вес — 3,2 кг3.

Это идеальный игровой ноутбук, обладающий рядом инновационных возможностей:

·         Ультрасовременные высокопроизводительные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060 и 1070 позволяют насладиться игровым процессом и обеспечивают высокую энергоэффективность.

·         Технология отображения G-SYNC оптимизирует игровой процесс за счет синхронизации частоты обновления изображения с графическим процессором.

·         Четыре динамика на основе технологий Bang & Olufsen и функция HP Audio Boost обеспечивают реалистичное и качественное звуковоспроизведение.

·         Разъем Mini DisplayPort поддерживает вывод и потоковое воспроизведение видео в формате 2K или 4K.

·         Экран с яркостью 300 нит и разрешением до 4K отличается непревзойденной четкостью изображения, идеальной как для игр, так и для развлечений.

·         Ноутбук отвечает требованиям игр нового поколения с элементами виртуальной реальности.

·         Полимерный аккумулятор мощностью 95 Вт обеспечивает до 7,25 часов автономной работы даже с учетом высокого энергопотребления новых графических процессоров NVIDIA.

Цены и доступность

·         Настольный ПК OMEN X поступил в продажу в России в октябре 2016 года по  цене от 269990 руб.  Корпус OMEN X можно приобрести отдельно.

·         Ноутбук OMEN 17,3 дюйма в обновленном корпусе с новейшей мощной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 и 1070 поступил в продажу в России октябре 2016 года по цене от 114990 рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.