Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cornerstone OnDemand и «Консист Бизнес Групп» представляют новую облачную платформу для управления персоналом

25 октября 2016

Cornerstone OnDemand и «Консист Бизнес Групп» объявляют о подписании партнерского соглашения и начале сотрудничества по продвижению и внедрению облачной платформы для управления персоналом в России. Премьера решений Cornerstone на российском рынке состоялась 20 октября 2016 года в Москве в рамках HR-конференции.

Cornerstone – одна из первых компаний, которая с 1999 года развивает облачные решения. Компания предлагает единую инновационную платформу, которая позволяет развивать каждый аспект управления персоналом. Решения Cornerstone предоставляют возможность компаниям любых размеров и работающим в любой отрасли нанимать самых талантливых кандидатов, развивать и вовлекать сотрудников на протяжении всей их карьеры, вовлекать менеджеров в управление персоналом и развивать будущих лидеров. Выход нового вендора на российский рынок состоялся в Москве 20 октября на HR-конференции «Управление талантами: секреты успеха от лидеров рынка», которая объединила лидеров сообщества HR-директоров и экспертов. «Консист Бизнес Групп» стала эксклюзивным партнером Cornerstone OnDemand в России.

Конференцию открыл Георгий Масберг, директор HR-практики «Консист Бизнес Групп». Martin Schroeder, региональный директор, представил компанию Cornerstone OnDemand – одного из лидирующих в мире вендоров по автоматизации управления HR-процессов по версии Gartner. Michal Strzelec подробно рассказал о платформе и поделился яркими примерами компаний, которые успешно развивают бизнес с помощью облачной платформы Cornerstone.

В основной части конференции после презентации западных коллег выступили клиенты «Консист Бизнес Групп» и эксперты-практики с презентациями о том, как устроена система управления талантами в лидирующих российских компаниях, каковы сегодняшние реалии и завтрашние тренды.

Надежда Шалашилина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ, рассказала о философии развития талантов в ЛАНИТ и поделилась своим видением того, как создать оптимальную среду для творчества и роста. Анна Стадник представила интересные цифры и графики, а также обозначила основные принципы, на которых строится долгосрочная работа с персоналом в ГК «Русагро». Егор Ворогушин, менеджер практики по организационному дизайну, управлению персоналом и изменениями компании PWC, представил интересную аналитику по развитию систем управления талантами в России и мире. Вячеслав Солопов, директор по консалтингу «Консист Бизнес Групп», обозначил в своем выступлении наиболее важные изменения и тренды, которые ожидают рынок HR-приложений в 2017 году.

В рамках конференции состоялся круглый стол, в котором приняли участие топ-менеджеры в области управления человеческим капиталом: Надежда Шалашилина, Анна Стадник, представители ряда крупных банков и ряд экспертов, в числе которых Андрей Вебер, ICC Russia, и Иван Аншуков, менеджер проектов «Консист Бизнес Групп». Участники дискуссии обсудили самые актуальные вопросы, которые сегодня волнуют HR-сообщество в России, перспективы и особенности использования облачных платформ для управления персоналом.

Решения Cornerstone, представленные 20 октября в Москве, теперь доступны российским пользователям. Объединив ключевые области управления персоналом (рекрутинг, адаптацию, развитие, эффективность, вознаграждение, преемственность и взаимодействие) в единую простую систему, Cornerstone освобождает своих клиентов от использования большого количества HR-решений для каждой отдельной функции управления персоналом.

Павел Горянский, генеральный директор «Консист Бизнес Групп»: «Мы стремимся предлагать своим заказчикам лучшие решения, и в сфере HR-бизнес-приложений много лет работаем над тем, чтобы наши клиенты получали технологическую поддержку всех процессов – не только базовых, но и тех, что двигают компании в будущее и помогают развивать таланты людей и потенциал бизнесов. Партнерство с Cornerstone OnDemand открывает большие возможности для нас и наших клиентов в области автоматизации HRM и управлении талантами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.