Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NEC Display Solutions анонсирует серию обучающих семинаров

26 октября 2016

Cтартует серия семинаров для технических специалистов партнерской сети компании.  

Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о старте серии обучающих семинаров по широкому спектру проекторов и дисплейных продуктов для системных интеграторов, реселлеров, специалистов в области технической поддержки, а также дистрибьюторов компании. В ходе семинаров специалисты партнерской сети компании смогут ознакомиться с новой продукцией NEC Display Solutions, ее возможностями и техническими особенностями.

Семинары организованы с целью повышения уровня знаний и технической осведомленности профессионалов в области AV решений. Технический специалист компании NEC Display Solutions Максим Прохоров расскажет о портфеле решений компании и их конкурентных преимуществах, поделится опытом продаж и возможностями применения продуктов. Участие в семинарах бесплатное, ближайший пройдет 27 октября.

Расписание семинаров:

  • 19 октября.  Бизнес-завтрак «Азбука профессиональных решений NEC от «А» до «Я». Мероприятие организовано совместно с Profdisplay.
  • 20 октября. Вебинар в АВ-клуб. «Инновационные и перспективные технологии в проекционной технике NEC».
  • 27 октября. «Завтрак у СТС. Инсталляционные проекторы NEC. Пратика применения». 
  • 11 ноября. «Семинар в тренинговом центре АйТи».
  • 17 ноября. Вебинар в Треолан. Новинки оборудования компании NEC, эксклюзивные предложения, успешные кейсы.
  • 22 ноября – Вебинар АВ клуба. Дисплеи NEC Display Solutions.
  • 26 января 2017 г. Семинар в Треолан для партнеров.
  • 31 октября. Семинар с Элиттех в «Холидей Инн Лесная». «Профессиональные решения NEC».

«Обучение партнеров является одним из приоритетных и стратегических направлений в работе нашей компании, поскольку именно они играют важную роль в развитии NEC Display Solutions. ИТ-индустрия динамично развивается, у нас появляются новые продукты и решения, поэтому мы считаем важным проведение подобных обучающих  мероприятий. Семинары станут отличной площадкой для обмена опытом, получения ценных знаний и практических навыков. Уверена, что совместная работа позволит сделать наше сотрудничество с партнерами еще успешнее и эффективнее», - комментирует Инна Сорокина, генеральный менеджер NEC Display Solutions в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.