Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания ICL-КПО ВС первой среди партнеров AMP Netconnect в России получила обновленный партнерский сертификат Commscope

26 октября 2016

В конце прошлого года корпорация CommScope, мировой лидер в производстве пассивного коммутационно-соединительного оборудования, приобрела подразделение Broadband Network Solutions (BNS) компании TE Connectivity, а вместе с ним и бренд AMP Netconnect, специализирующийся на производстве СКС. ICL-КПО ВС первой из действующих партнеров AMP Netconnect в России прошла процедуру ресертификации и получила обновленный партнерский сертификат Commscope.

Помимо подразделения BNS компании TE Connectivity, в состав корпорации Commscope вошли производственные мощности, научно-исследовательские центры и региональные офисы продаж оборудования СКС AMP Netconnect. При этом, как сообщают в Commscope, торговая марка AMP Netconnect сохраняется и поставки оборудования AMP Netconnect, хорошо известного российским заказчикам, продолжатся.

Первой российской компанией, получившей право продолжить совместную работу с AMP Netconnect под новым брендом Commscope, стал татарстанский системный интегратор ICL-КПО ВС. Соответствующий партнерский сертификат был получен компанией ICL-КПО ВС по итогам успешного прохождения процедуры ресертификации.

«С брендом AMP Netconnect у нас много лет назад сложились партнерские и дружеские отношения. За время сотрудничества был наработан богатый опыт в области построения кабельных систем различного масштаба. И мы рады, что, несмотря на произошедшие перемены, наша совместная работа будет продолжена под новым брендом Commscope, - рассказывает Олег Сорокин, эксперт по направлению ЦОД компании ICL-КПО ВС, - Технологии AMP Netconnect активно используются нашими специалистами в рамках проектов по создаю центров обработки данных и техническому переоснащению офисных зданий высокого уровня. При этом качество продуктов подкреплено долгосрочной гарантией»

Отметим, что в последние годы компания ICL-КПО ВС особенно активно развивает направление модернизации и строительства ЦОД. Несколько месяцев назад завершился один из крупных проектов в данной области - в эксплуатацию был сдан ЦОД для ОАО «Милком», ведущего производителя и поставщика молочной продукции Удмуртской республики.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.