Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Konica Minolta перевела офисы Renault Россия на аутсорсинг печати

26 октября 2016

Компания Konica Minolta Business Solutions Russia перевела офисы Renault Россия на полный аутсорсинг печатной инфраструктуры и покопийное обслуживание.

В ходе проекта была проведена масштабная оптимизация парка печатных устройств, реструктуризация административно-хозяйственного и ИТ-бюджетов клиента. Сотрудники Konica Minolta провели двухэтапный аудит в головном офисе Renault Россия и предложили схему оптимизации всей печатной инфраструктуры. На сегодняшний день парк оборудования состоит из 81 единиц техники и включает в себя цветные и монохромные персональные принтеры и МФУ формата А3 и А4. Также было проведено обучение всего офисного персонала компании. Проект был выполнен в течение 11 месяцев в 5-ти офисах заказчика.

«Наш подход позволил клиенту плавно мигрировать на оборудование нового производителя, не требуя значительных и незапланированных бюджетных расходов в приобретение техники, – комментирует Владимир Дементьев, руководитель отдела корпоративных продаж компании Konica Minolta Business Solutions Russia. – Мы рады констатировать, что благодаря нашему сотрудничеству клиент смог значительно сократить логистические и временные издержки».

Как и было запланировано, в рамках сервисной поддержки аутсорсинга печати Konica Minolta обеспечивает единые условия сервиса и стоимость для всех офисов Renault Россия. Компания постоянно ведет трекинг заявок от клиента, контролируя качество работы.

Konica Minolta предлагает в дальнейшем использовать и систему управления печатью Secure Print с расширенным функционалом. Secure Print обеспечивает защиту конфиденциальности документов благодаря системе идентификации пользователя и контроля доступа к печати, а также позволяет защищать документы даже с учетом перемещения между офисами.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.