Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Копания SER расширила портфель сертифицированных SAP решений

27 октября 2016

Решение Doxis4 InvoiceMaster 8.3 от SER успешно сертифицировано с продуктами SAP ERP и SAP NetWeaver 7.40. Многолетнее партнерство SER и SAP позволило расширить возможности обеих компаний в области обработки входящих счетов.

Система автоматизированной обработки входящих счетов Doxis4 InvoiceMaster 8.3 прошла сертификацию с продуктами SAP ERP и SAP NetWeaver 7.40. Благодаря этому больше половины клиентов SER смогут быстрее и качественнее интегрировать работу с документами в производственные процессы.

«Компания SER сертифицировала Doxis4 InvoiceMaster и в очередной раз подтвердила свой статус премиум-партнера, — комментирует Клаус Ойленбах, управляющий директор SER Software Technology. — Сертификат является гарантом инвестиционной безопасности наших клиентов и помогает оптимизировать бизнес-процессы, применяя многолетнюю экспертизу SAP и SER. Для компаний, уже работающих с SAP ERP, Doxis4 InvoiceMaster станет отличным дополнением для автоматизированной обработки счетов».

Клиенты SER могут сохранить свои системы SAP и эффективно управлять сроками хранения заархивированных документов из SAP ERP, используя сертифицированные интерфейсы Doxis4 HCS 7,02 и Doxis4 WebDAV Connector for ILM 01.00 при поддержке SAP NetWeaver.

Разработка Doxis4 InvoiceMaster для обработки входящих счетов изначально велась с учетом специфики требований и стандартов SAP. Совместимость решения с SAP ERP была доказана во время официального тестирования специалистами SAP. Сертификат от SAP SE подтверждает, что Doxis4 InvoiceMaster был успешно встроен в SAP NetWeaver 7.40 по интеграционному сценарию SAP «ABAP Add-On Deployment for SAP Enterprise Resource Planning». Результат показал, что для интеграции решения SER можно использовать стандартные инструменты SAP.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.