Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Рэйдикс» получил награду «Лучший технологический партнер 2016» от компании HGST,

27 октября 2016

На партнерской конференции Western Digital Executive Partner Summit EMEA 2016 по бренду HGST в Праге компания «Рэйдикс» была названа лучшим в Европе технологическим партнером бренда HGST 2016 года (награда Best Technology Partner 2016). Награда отмечает тесное сотрудничество двух компаний в сфере ИТ-инноваций и развития технологий хранения данных. «Рэйдикс» успешно взаимодействует с HGST уже более двух лет. Аппаратные решения HGST в связке с управляющим ПО RAIDIX широко применяются в высоконагруженных инфраструктурах и сложных проектах в медиаиндустрии, видеонаблюдении, высокопроизводительных вычислениях и корпоративном секторе.

Партнерский саммит Western Digital по региону EMEA, прошедший в Праге 13-14 октября этого года, объединил технологические компании, системных интеграторов и поставщиков ИТ-решений. На конференции топ-менеджмент Western Digital поделился своим стратегическим видением индустрии и планами по развитию бизнеса и технологий, приглашая участников мероприятия к открытой дискуссии о сценариях взаимовыгодного сотрудничества.

Совместная работа «Рэйдикс» и HGST началась в 2014 году. Стратегическое взаимодействие компаний позволяет «Рэйдикс» следить за дорожной картой HGST, оперативно реагировать на технологические запросы партнера и пополнять матрицу совместимости RAIDIX новыми аппаратными технологиями.

Разработчик программно-определяемых технологий для управления СХД, компания «Рэйдикс» уделяет особое внимание новинкам, последним моделям и трендам в области вращающихся и твердотельных накопителей, массивов JBOD и др. В частности, «Рэйдикс» была первой в России ИТ-компанией, протестировавшей модель HGST 4U60 Storage Enclosure. Испытания проводились на системах RAIDIX 4.3 и RAIDIX 4.4 и завершились с наилучшими техническими результатами и высочайшими показателями по пропускной способности.

В рамках совместных инновационных проектов «Рэйдикс» не только тестирует новое оборудование на предмет формальной совместимости, но и оптимизирует производительность комплексных программно-аппаратных решений HGST-RAIDIX, предлагая настройки для обеспечения максимальных показателей по количеству операций ввода-вывода и пропускной способности.
Быстрая обратная связь, обмен опытом и конкретные технические рекомендации способствуют плодотворному сотрудничеству выделенных рабочих групп по продуктам RAIDIX и HGST. Со своей стороны, «Рэйдикс» предлагает партнеру четкое видение и план развития решений – как текущей линейки ПО RAIDIX 4, так и технологии распределенной СХД RAIDIX RAIN для консолидации множества кластеров хранения.

Статус «Лучшего технологического партнера» от Western Digital и бренда HGST отражает существенный прогресс обеих компаний в достижении общих глобальных целей:
выход на новые рынки с комплексными кастомизированными решениями;
успешная коммерциализация уникального конкурентного предложения «Рэйдикс» для таких ресурсоемких областей, как медиаиндустрия, видеонаблюдение и суперкомпьютеры;
совместное продвижение новых программно-аппаратных комплексов на базе ведущих технологий двух вендоров.Поддерживая локальную экосистему российских компаний-производителей СХД, HGST является официальным партнером форума ПРОSTOR – крупнейшей технологической конференции в Восточной Европе по вопросам хранения данных, ежегодно проводимой в Москве компанией «Рэйдикс».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.