Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Николай Никифоров провел встречу с председателем Государственного комитета информационных технологий и связи Киргизии

28 октября 2016

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров встретился с председателем Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики Бакытом Шаршембиевым. 

Киргизской стороне были представлены возможности взаимодействия предприятия «Кыргыз Почтасы» с «Почтой России». На встрече также обсуждалось отраслевое сотрудничество между Федеральным агентством связи (Россвязью) и Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором) с Государственным агентством связи при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики. Кроме того, участники встречи отметили успешный опыт сотрудничества российских операторов связи с киргизскими коллегами.

В мероприятии приняли участие представители российских компаний ООО «Русинформэкспорт», ПАО «Ростелеком», Россвязи, Роскомнадзора, ФГУП «Почта России» и киргизских ОАО «Кыргызтелеком» и государственного предприятия «Кыргыз Почтасы».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.