Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Stack Group провела обучающее мероприятие по новейшим IaaS-решениям для бизнеса

28 октября 2016

Компания Stack Group представила новейшие IaaS-решения, построенные на базе оборудования HPE, в рамках ежегодного обучающего мероприятия для корпоративных заказчиков.

Помимо традиционных IaaS-решений, Stack Group познакомила аудиторию с собственными зарубежными ИТ-сервисами, которые можно получить более чем в 20 странах мира по системе «одного окна» на площадках глобального оператора дата-центров Equinix.

Ведущий технический специалист HPE Алексей Павлов рассказал про современные системы хранения данных HPE 3PAR, а также о практике построения архивных хранилищ. Простое для внедрения готовое решение по организации архивного хранилища на базе серверов HPE и специализированного программного обеспечения Scality обеспечивает низкую стоимость владения инфраструктурой (от 3 р. за 1 ГБ в месяц).

«Ежегодно для клиентов мы совместно с нашими ключевыми партнерами представляем новые технологические решения, которые включают услуги по обработке и хранению данных, в том числе Storage-as-a-Service, VDI / VDI GRID, DRaaS, BaaS, cross-connect, а также возможности резервного ЦОД и гибридные решения физической и облачной инфраструктуры. Все представленные решения построены на базе высококачественного ИТ-оборудования HPE корпоративного уровня, которое обеспечивает безопасность и максимальную производительность информационных систем», — рассказал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса Stack Group.

Компания Stack Group уже много лет является партнером HPE в России. Stack Group — единственная в России компания среди сервис-провайдеров, которая получила статус HPE Gold Partner Service Provider за 2015-2016 годы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.