Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

31 октября 2016

Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.

Уже более 17 лет «ФишХаус» сотрудничает с лучшими японскими ресторанами, предлагая широкий выбор продуктов и сопутствующих товаров. Компания поставляет охлажденную рыбу и морепродукты, а также специализированное оборудование для приготовления суши и роллов. Для четкого и прозрачного контроля бизнес-процессов, включая своевременную доставку продуктов клиентам, компания решила внедрить информационную систему. Проконсультировавшись с экспертами «1С-Рарус», руководство «ФишХаус» сделало выбор в пользу программы «1С:Управление небольшой фирмой 8».

В программе, специально созданной для управления и учета в компаниях малого бизнеса, хранится вся информация о клиентах, удобно регистрировать заказы покупателей. В единой базе аккумулируется информация о закупках и открытых заказах поставщикам, регистрируются и хранятся данные по номенклатуре товаров и услугам компании, а также различным видам скидок и наценок.

С помощью системы проводятся расчеты с персоналом и контрагентами, отслеживается рост кредиторской и дебиторской задолженности, автоматически формируется платежный календарь. Теперь руководству легко контролировать взаиморасчеты с клиентами и планировать платежи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.