Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

POWERCOM представляет новинки

31 октября 2016

Дополнительные батарейные блоки для ИБП серии SMART Rack&Tower.  Батареи обеспечивают увеличенное время автономной работы ответственного оборудования.

Компания POWERCOM (www.pcm.ru) объявила о доступности на российском рынке дополнительных батарейных блоков для источников бесперебойного питания серии SMART Rack&Tower (SRT).

Серия ИБП POWERCOM SRT недавно претерпела полное обновление, в частности был увеличен коэффициент мощности и значительно расширен диапазон входного напряжения, которое теперь может составлять от 149,5 до 310 В (без перехода на батареи). Основная сфера применения серии SRT, как и большинства SMART ИБП, - защита ответственного оборудования, критичного к параметрам питающего напряжения и требующего электрического сигнала правильной синусоидальной формы. Это касается не только компьютерного, серверного, вычислительного и телекоммуникационного, но и инженерного оборудования. Как правило, ответственное оборудование требует не только качественной защиты, но и обеспечения достаточно большого времени автономной работы. Для этих целей и нужно использовать дополнительные внешние аккумуляторные блоки.

Для серии SRT производителем выпущено три модификации батарейных блоков, в соответствии с существующими моделями ИБП: BAT SRT-1000; BAT SRT-1500/2000 (универсальна, подходит для моделей SRT-1500A и SRT-2000A); BAT SRT-3000. Номинальное напряжение постоянного тока для вышеперечисленных устройств составляет 24В, 48В и 72В, соответственно. Для наполнения используются одинаковые батареи 12Вт/7АН. В модификации BAT SRT-1000 их содержится 6 штук, в BAT SRT-1500/2000 – 8 штук и  BAT SRT-3000 – 12 штук.

К каждому ИБП SRT можно подключить до трех внешних батарейных блоков, что дает возможность более гибко подходить к выбору дополнительного оборудования и значительно расширяет время автономной работы. Расчетные таблицы времени автономной работы при разной нагрузке, без дополнительных внешних батарейных блоков и с их подключением, опубликованы на сайте производителя.

Дополнительные батарейные блоки для ИБП серии SMART Rack&Tower уже доступны у официальных дистрибьюторов POWERCOM.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.