Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый SSD-накопитель Seagate для Xbox

01 ноября 2016

Seagate Technology,  лидер в области решений для хранения данных, представила Game Drive for Xbox  версию SSD - накопитель для опытных геймеров, ускоряющий запуск игр и загрузку новых уровней. Этот тонкий и компактный SSD, созданный специально для Xbox, можно брать с собой на встречу с друзьями, сохранив на нем самые любимые игры.

Благодаря использованию в этом устройстве быстродействующей флеш-памяти впечатления от игр будут намного полнее. Благодаря высокой скорости работы у Game Drive for Xbox SSD, начинать игру можно без задержки: вы сможете пролистывать экраны приветствия и вдвое быстрее загружать новые уровни в лучших играх таких как Forza Horizon 3 и Gears of War 4.

В связи с тем, что консоли имеют ограниченную емкость, и размеры установки современных игр продолжают расти, пользователи все чаще ищут альтернативные способы расширить место хранения. Seagate Game Drive позволяет увеличить свободное пространство на 512 Гбайт — этого достаточно для хранения более 15 любимых игр1 и разнообразного контента. Таким образом, дополняя емкость жесткого диска Xbox, новый накопитель предоставляет возможности для создания обширного архива игр.

Установить и настроить Seagate Game Drive можно всего за несколько секунд. Стильный, элегантный алюминиевый корпус отлично вписывается в общую концепцию оформления экосистемы Xbox. А благодаря компактности и отсутствию кабеля питания накопителем удобно пользоваться как дома, так и в дороге.

Новый SSD-накопитель стал наследником популярного игрового жесткого диска Game Drive for Xbox для той же игровой консоли, который Seagate представила в 2015 году на выставке Gamescon. Сегодня он предлагается в вариантах емкостью 2 и 4 Тбайт, которых хватает для хранения 50 и 100 игр соответственно.

Расценки и доступность

SSD-накопитель Seagate Game Drive for Xbox будет продаваться в Amazon, GameStop и других магазинах потребительской электроники. Рекомендуемая производителем розничная цена — 199,99 долларов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.