Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ABBYY Comparator стал доступен на портале 1С:ИТС

01 ноября 2016

ABBYY и 1С объявляют о запуске сервиса «1С‑ABBYY Comparator». Пользователи, имеющие действующий договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) с партнером 1С, теперь смогут сравнивать бумажные и электронные документы на специальных условиях.

«1С-ABBYY Comparator» – новый сервис, доступный для подписки на портале информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Он будет полезен всем, кто сталкивается с согласованием договоров или работает с документами, для которых характерна версионность: бухгалтерам, юристам, сотрудникам договорных отделов, логистам, менеджерам по продажам и другим офисным сотрудникам. «1С-ABBYY Comparator» быстро находит значимые несоответствия в тексте и минимизирует риск подписания или публикации некорректной версии документа.

«Теперь решать задачи по сравнению документов можно в привычной экосистеме. Технологии ABBYY значительно сократят время, которое сотрудники тратят на вычитку документов, и избавят их от рутинной работы», – Владимир Манылов, заместитель генерального директора ABBYY Россия. «Мы уверены, что пользователи 1С:Предприятия  оценят возможности нового сервиса в линейке сервисов 1С:ИТС, а выгодные тарифы позволят оптимизировать бюджет компании», – отметила Людмила Голицына, руководитель отделения разработки и эксплуатации сервисов, фирма «1С».

«1С-ABBYY Comparator» предлагается клиентам 1С:ИТС по подписке. Стоимость подписки: 2  490 руб. за 3 месяца использования, 3 590 руб. за 6 месяцев и 5 990 руб. за 12 месяцев. Поддержка клиентов осуществляется партнерами и линией консультаций фирмы «1С».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.