Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ubank поддерживает технологию Apple Pay

01 ноября 2016

Пользователи финансового маркетплейса UBank смогут использовать технологию Apple Pay на своих устройствах. Сервис начал работу 1 ноября на всех устройствах с мобильным сервисом Ubank в приложении Wallet.

У пользователей Ubank Apple Pay активируется автоматически. Не требует обновлять прошивку или перезагружать телефон. С Apple Pay совместимы – iPhone 6 и 6 Plus, iPhone 6S и 6S Plus, iPhone 7 / 7 Plus, Apple Watch, iPhone SE.

Apple Pay на Ubank – это безопасный способ оплаты покупок в магазинах, приложениях и интернете с помощью одного касания сенсора Touch ID. Пока технология будет работать с картами Master Card.

Феликс Хачатрян, генеральный директор сервиса Ubank поясняет: “Оплата через Apple Pay максимально безопасна. Этому есть ряд объяснений. Во-первых, вы не вынимаете при покупке карту, узнать её номер, CVV-код и другие параметры невозможно. Все данные остаются недоступными для других. Покупки через Apple Pay авторизуются исключительно через сенсор Touch ID с помощью вашего отпечатка пальца. При краже телефона злоумышленники не смогут потратить деньги с любой из привязанных карт. Сумма покупки также останется неизменной, нет никакой комиссии за пользование сервисом”.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.