Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств заработает в Москве

02 ноября 2016

В Москве представили онлайн-сервис «Чудо техники», который поможет горожанам отремонтировать цифровую технику у надежных мастеров по прозрачным тарифам.

Вызвать курьера, который заберет сломанное устройство на диагностику и ремонт, можно будет на сайте, через колл-центр или мобильное приложение. До конца года сервис работает в тестовом режиме на территории Северо-Восточного округа Москвы.

По оценкам ГБУ «Информационный город», которое развивает новую услугу, сейчас более 90% московского рынка постгарантийного ремонта гаджетов находится в серой зоне. Клиенты незащищены от обмана и даже хищения устройств.

Присоединиться к платформе «Чудо техники» сможет любой легальный сервисный центр, соответствующий требованиям проекта. Для этого необходимо подписать соглашение с ГБУ «Информационный город» и пройти добровольную сертификацию.

Сотрудники «Чуда техники» будут контролировать сроки и качество работ и следить за тем, чтобы пользователю не навязывали ненужные услуги. А пользователь сможет отслеживать весь процесс ремонта через свой личный кабинет. На все работы, оплаченные через сервис «Чудо техники», будет предоставляться гарантия.

Первыми пользователями сервиса станут посетители Russian Interactive Week 2016, где работает стенд проекта. Гости RIW смогут повысить производительность ноутбука за 950 рублей и сменить батарею или дисплей любого телефона Apple за 600 рублей. Специальные тарифы действуют до закрытия выставки.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.