Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Конструктор путешествий Timescenery первым в России интегрировал услугу аренды автомобилей международной системы Rentalcars

02 ноября 2016

Timescenery интегрировал систему онлайн-бронирования авто Rentalcars.com по модели full booking API.

Российский онлайн-сервис Timescenery объявляет об интеграции системы онлайн-бронирования авто Rentalcars.com по моделе full booking API. Это подразумевает полное использование всех технических наработок Rentalcars Connect – b2b подразделения Rentalcars – в рамках платформы Timescenery.

Основатель и технический директор Timescenery Никита Дедик подчеркивает, что сервисом впервые в России проведена глубокая интеграция услуг аренды автомобилей международной системы Rentalcars: «Речь идёт о полном внедрении возможностей Rentalcars в интерфейс конструктора путешествий, которое не только отображает доступные варианты по всему миру, но и позволяет забронировать их и отслеживать статус броней, не покидая Timescenery. Нам близок подход Rentalcars – система проста и интуитивна, весь процесс бронирования занимает 2-3 минуты. Удобство технологической платформы Timescenery заключается в сокращении временны́х и финансовых затрат на организацию поездок и иных мероприятий».

«Такие партнёрства помогают нам предлагать свой продукт новым самостоятельным путешественникам в России и по всему миру. Мы довольны качеством и глубиной проведённой интеграции, т.к. это позволяет продемонстрировать клиентам всё удобство и полноту предложений, представленных в RentalCars Connect. Вместе с Timescenery мы сможем показать ещё большему количеству людей насколько интересными могут быть автомобильные путешествиям», – отмечает Даниел Златанов, региональный менеджер по стратегическим партнёрствам Rentalcars Connect.

Аренда автомобилей – неотъемлемая часть целостного предложения Таймсинери, в котором автопутешествия занимают важную часть.  Функционал по автоматическому расчёту маршрутов позволяет легко планировать автомобильные путешествия с учётом времени, погодных условий и фаз дня, что крайне важно, когда вы управляете автомобилем в незнакомой местности.

По словам директора по развитию Timescenery Валерия Беспалова, без полной интеграции надёжного поставщика по аренде автомобилей решение таких задач невозможно: «Мы благодарны RentalCars за оказанное доверие и доступ к технологиям».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.