Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ESET защищает АТФБанк

03 ноября 2016

Бизнес-продукт ESET NOD32 Antivirus Business Edition теперь защищает от интернет-угроз информационную сеть АТФБанка.

АТФБанк  – один из крупнейших банков Казахстана по размеру активов с более чем 20-летней историей. Банк зарекомендовал себя как надежного и авторитетного игрока на рынке банковских услуг, развивает универсальный профиль и оказывает весь спектр банковских услуг.

Критерий успеха банка – уровень лояльности клиентов, которые доверяют организации свои сбережения и персональные данные. Чтобы оправдать этот кредит доверия, финансовые организации уделяют особое внимание выбору антивирусных решений для защиты информационной сети.

«Защита информации в банке – безусловно, приоритетная задача. Тысячи клиентов доверили нам финансы и конфиденциальную информацию. Антивирусный продукт ESET NOD32 полностью соответствует нашим требованиям к надежности и быстродействию. Технические специалисты отмечают удобство централизованного управления, что актуально для организаций с разветвленной филиальной сетью. От этого решения зависит и скорость обслуживания клиентов, соответственно и наша репутация», – отметил Исполнительный директор, Член Правления АТФБанка Сергей Коваленко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.