Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В России стартовали продажи 4К-монитора Philips 328P6VJEB

03 ноября 2016

MMD, владеющая правами на бренд Philips Monitors, анонсировала в России новый монитор 328P6VJEB с разрешением 4K и расширенной цветовой гаммой.

Как рассказали CNews в компании, 31,5-дюймовый монитор 328P6VJEB оснащен большим количеством портов для подключения внешних устройств с поддержкой технологии MHL.

Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе отметил: «Новый монитор Philips создавался в первую очередь для профессионалов – дизайнеров, инженеров и финансовых экспертов. Для представителей этих профессий очень важны детализация и чёткость изображения. Поэтому новая модель с поддержкой технологий, которые обеспечивают максимальное качество цветопередачи и высокое разрешение отлично подойдёт пользователям, нуждающимся в доступном и эффективном рабочем инструменте».

По данным компании, технология UltraColor улучшает точность цветопередачи и делает цвета на экране ярче. С расширенной цветовой палитрой UltraColor (95% гаммы NTSC против 72% у большинства мониторов) пользователь видит на экране больше оттенков. Достигается эффект на аппаратном уровне самой ЖК-панели.

Модель с разрешением 3840×2160 пикселей поддерживает технологию многозонного вертикального совмещения VA. 

В новом мониторе Philips есть набор современных разъёмов SmartConnect for 4K, которые обеспечивают передачу данных и изображения в несжатом виде при разрешении 4K с частотой до 60 Гц. Монитор поддерживает USB 3.0 и технологию MHL.

Новый монитор поддерживает технологию Philips Flicker-free, которая минимизирует мерцание экрана. Подставку SmartErgoBase монитора можно наклонять, вращать вокруг оси и подстраивать по высоте. 

Рекомендованная розничная цена монитора Philips 328P6VJEB в России объявлена на уровне 57499 рублей.


Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.