Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 дарит подарки в честь годовщины запуска в Москве

03 ноября 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте творческого конкурса, приуроченного к годовщине запуска в Московском регионе. Столичные абоненты оператора могут получить в подарок год бесплатной связи, шопинг со стилистом, годовой абонемент в фитнес-клуб, поездку в загородный отель на выходные и другие ценные призы.

Чтобы принять участие в творческом конкурсе, необходимо до 18 декабря подключиться к Tele2, зарегистрироваться на сайте msk.promo.tele2.ru и привязать свой аккаунт в Instagram или «ВКонтакте» к личному кабинету. По условиям конкурса, участнику нужно творчески изобразить логотип Tele2, используя необычные материалы и предметы, сделать фотографию и разместить ее на своей странице в социальной сети с хештегами #Tele2годвместе и #ГоворитМосква.

Компания наградит ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ. Жюри будет выбирать победителей ежедневно: с 1 по 14 ноября их имена будут объявлять в прямом эфире утреннего шоу Black2White на радиостанции Energy, с 15 ноября по 19 декабря – публиковать на сайте msk.promo.tele2.ru.

Победители первой недели конкурса – с 31 октября по 6 ноября – получат год бесплатного общения на тарифе «Самый черный» Tele2. С 7 по 13 ноября оператор будет дарить победителям абонемент в фитнес-клуб на год. На третьей неделе конкурса – с 14 по 20 ноября – авторам лучших работ достанется годовой абонемент на двоих в кинотеатры сети «Формула кино». С 21 по 27 ноября участники смогут побороться за шопинг в торговом центре МЕГА с персональным стилистом. Победители пятой недели – с 28 ноября по 4 декабря – получат подарочный сертификат на покупку билетов на лучшие события 2017 года. С 5 по 11 декабря у абонентов Tele2 будет шанс выиграть поездку в загородный отель на выходные, а на финальной неделе конкурса – с 12 по 18 декабря – карту исполнения желаний номиналом в 25 тысяч рублей.

Сюрпризы ждут не только победителей творческого конкурса, но и всех абонентов, зарегистрировавшихся на сайте msk.promo.tele2.ru. Каждый день до 18 декабря они будут получать персональные привилегии от партнеров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, билеты в кино, театры, на концерты и множество других привлекательных предложений.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Мы регулярно радуем москвичей интересными акциями, конкурсами и выгодными продуктовыми предложениями. Однако первую годовщину запуска услуг Tele2 в Москве мы решили отметить особым способом и предложили столичным абонентам проявить фантазию и реализовать свои творческие способности. Победителей мы наградим ценными подарками. Уверен, что акция вызовет большой интерес среди наших действующих и потенциальных абонентов».

В творческом конкурсе могут принять участие абоненты Tele2 с тарифами «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Говорит Москва», а также пользователи услуг «Чемодан интернета», «Портфель интернета». Получать ежедневные бонусы от партнеров акции будут абоненты всех тарифных планов Tele2, зарегистрированные на сайте. Подробные условия акции указаны на сайте msk.promo.tele2.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.