Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Meizu готовит безрамочный ответ Xiaomi Mi MIX

07 ноября 2016

В китайской социальной сети Weibo появились рендеры нового безрамочного устройства. Инсайдеры утверждают, что этот смартфон выпустит Meizu в ответ на выход Xiaomi Mi MIX.

У Xiaomi Mi MIX нет панели над экраном – камера и сенсор освещенности перенесены вниз, к кнопке «Домой», а звук передается посредством костной проводимости. Новый смартфон Meizu не имеет и нижней панели – такого не делал ещё ни один производитель. Рамки вокруг экрана формально есть, но они очень тонкие, собщает Hi-Tech@Mail.ru.

Сканер отпечатка пальца перенесен под стекло экрана, физическую кнопку «Домой» заменила виртуальная. Выглядит действительно впечатляюще, но ронять его будет ещё опаснее, чем Mi MIX.

Кроме того, инсайдеры опубликовали загадочный слайд с надписью «Something unexpected is coming» - «Что-то неожиданное наступает». На слайде также есть цифры 12.24.2016 – практически наверняка это дата 12 декабря 2016 года.

Что ж, если Meizu действительно выпустит безрамочный смартфон, ждать осталось недолго. И если Xiaomi Mi MIX закончились за 10 секунд, в какой срок будет распродан ещё более необычный гаджет?
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.