Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ELKO Group – дистрибьютор смартфонов LeEco в России

08 ноября 2016

Глобальный технологический холдинг LeEco и ELKO Group, один из крупнейших поставщиков ИТ продукции, решений и экспертных сервис-услуг в Восточной Европе, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения. По условиям данного соглашения, ELKO Group становится поставщиком смартфонов LeEco на территории России

LeEco – глобальный игрок технологической отрасли, обеспечивающий инновационный опыт взаимодействия пользователя с контентом в рамках открытой интегрированной экосистемы, которая объединяет потоковое видео, платформы и интеллектуальные устройства. LeEco открывает новые возможности для потребителей, предлагая широкий ассортимент продукции нового поколения – включая смартфоны, телевизоры, велосипеды и автомобили, а также просмотр развлекательного и спортивного контента. LeEco названа «Самой инновационной компанией 2016 года» по версии Fast Company и «Самой инновационной компанией» в рамках Мирового конгресса производителей мобильных устройств по версии Alphr.
 
В апреле 2016-го LeEco представила концепт беспилотного суперкара LeSee, который должен составить конкуренцию Tesla. А вместе с концептом машины компания показала и три новых смартфона: Le 2, Le 2 Pro и Le Max 2. Одни из плюсов этих девайсов – производительность и цена, последняя – ощутимо демократичнее, чем у других игроков рынка, однако – по техническим характеристикам суперфоны превосходят многие модели более высокого ценового сегмента. Так, в августе 2015-го суперфон Le Max стал самым популярным девайсом средней цены, оставив позади аналогичные модели таких известных брендов, как Samsung и Xiaomi. Прибыль LeEco в 2015-м оказалась на 91% выше, чем в 2014-м, что сделало компанию самым успешным среди китайских IT-гигантов.
 
Виктор Сюй, Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe): «Одно из ключевых условий успешного входа на рынок – наличие надежного партнера-дистрибьютора национального масштаба, обладающего высочайшей экспертизой и безукоризненной репутацией. Первые шаги взаимодействия с ELKO на российском рынке показали, что у нас есть общее видение совместного развития, а также есть взаимное доверие и желание предоставить наибольшее количество смартфонов LeEco российским потребителям».
 
Александр Алексеев, Коммерческий директор ELKO Russia: «Суперфоны LeEco – это, безусловно, интересные и высокотехнологичные продукты, можно даже сказать – знаковые, для современного быстрорастущего рынка мобильных устройств, где ELKO является одним из ведущих дистрибьюторов. Мы рады, что наши партнеры смогут пополнить свои портфели продукцией LeEco, а оценить суперфоны LeEco Le 2 и LeEco Le Max2 по достоинству теперь сможет ещё большее количество покупателей».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.