Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый документ-сканер Fujitsu SP-1425 упрощает процессы сканирования в небольших офисах

09 ноября 2016

Дочерняя компания Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, выпускает сканер SP-1425 — последнее пополнение в серии SP. Этот сканер начального уровня предназначен для офисов, которым необходимо надежное и гибкое решение с высокой производительностью в реальных условиях работы.

Новая модель, объединяющее в себе устройство АПД и планшетный блок, сканирует 25 страниц в минуту (А4, цветной двусторонний режим с разрешением 200/300 точек на дюйм). Сканер SP-1425 способен обрабатывать различные типы оригиналов, включая подшитые документы. Он предлагает удобный и простой процесс сканирования. Высота этой модели и занимаемая ей площадь меньше, чем у стандартных МФУ, поэтому ее можно без проблем разместить на обычном рабочем столе. Новинка предназначена для бизнес-подразделений компаний (например, бухгалтерии) или небольших отделов обработки корреспонденции.

Сканер SP-1425 оснащен и устройством АПД, и функциями планшетного сканирования.

Модель SP-1425 поставляется с драйвером PaperStream IP и программным обеспечением для улучшения изображений PaperStream Capture Lite. Это ПО предлагает эргономичный пользовательский интерфейс (совместимый с сенсорными экранами) и расширенные функции, повышающие эффективность и производительность процесса сканирования в масштабе всей компании. Возможно обновление до полной версии PaperStream Capture. Данное решение автоматизирует повседневные задачи сканирования и обеспечивает больше гибкости при обработке документов, чем МФУ, создавая файлы намного меньшего размера с превосходным качеством изображения. Благодаря высокой четкости и общему качеству изображения при небольшом размере такие сканы гораздо лучше подходят для просмотра с мобильных устройств, нежели громоздкие или размытые сканы, полученные с помощью МФУ. В комплект поставки также входит ПО ABBYY FineReader Sprint для создания PDF-файлов с возможностью поиска и Presto! PageManager 9.5 для эффективного управления цифровыми документами.

«С помощью этого устройства мы упростили процессы офисного сканирования, — сказал Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент дочерней компании Fujitsu PFU (EMEA) Limited. — Это решение начального уровня отличается простотой использования, поддерживает процессы профессионального сканирования и предлагает высококлассные функции ПО PaperStream, уже заслужившие признание клиентов».

«SP-1425 — самый компактный и экономичный сканер Fujitsu на сегодняшний день. Он сочетает в себе устройство АПД и планшетный блок, — подчеркнул Клаус Шульц (Klaus Schulz), старший менеджер по маркетингу продукции PFU (EMEA) Limited. — Что еще важнее, он поставляется с ПО PaperStream, которое позволяет внедрить во всей организации максимально эффективные процедуры сканирования, независимо от того, какой профессиональный сканер Fujitsu в ней используется».

Документ-сканер

Fujitsu SP-1425 можно будет приобрести у торговых партнеров Fujitsu с конца ноября 2016 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.